Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Растяжки!

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Ангелина
16.02.2015 06:36

Сабж. Пользовался ли кто-нибудь натуральными маслами или мумием достаточно долго для того, чтобы появился эффект, или все это все-таки бесполезно при любом раскладе?

Robo1981
23.03.2016 21:38

Я пыталась, но от растяжек избавиться реально сложно. В итоге помогли только занятия в велнес-центре, и то не сразу, а где-то через полгода. Я там и на роликовых тренажерах занималась, и на теннисных столах, в общем для меня разработали целую индивидуальную систему тренировок. Заодно удалось избавиться от целлюлита, и от пары лишних килограммов. Да и настроение чаще стало хорошим, потому что в этом клубе у меня появились новые подруги )) . В общем, нужно побольше двигаться и соблюдать рекомендации тренеров, только тогда можно добиться результата.

шахмата
19.10.2016 22:09

У меня жутчайшие растяжки на животе остались после двух родов, ещё и кожа живота дряблая была, висела. Я всевозможные дорогущие крема перепробовала и обёртывания с маслами, вообще никаких сдвигов не было. Посчастливилось пластикой убрать.

желток
20.10.2016 01:57

Я первый раз слышу,что бы пластической операцией растяжки убирали.А чего вы так сразу кардинально,есть же косметологические процедуры всякие,лазер например.

шахмата
20.10.2016 06:36

Как раз и пришла к доктору на консультацию, что бы мне эффективную косметологическую процедуру от моих растяжек посоветовали, а он предложил вариант с пластикой. Потому что в моём случае основная часть растяжек распологались так, что можно было их убрать с помощью абдоминопластики http://www.dr-ross.ru/operations/sect106/ и параллельно сделать животик плоским и укрепить растянутые от двух беременностей брюшные мышцы.

Lelka
06.12.2016 17:50

а как вообще растяжки могут убраться тем что ты "побольше двигаться и соблюдать рекомендации тренеров" — это же кожа, а не мышцы.. как это вообще работает?

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/