Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Преодоление бесплодия с помощью аювердических препаратов!!!

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
sonechko3
13.03.2014 19:55

По собственному опыту делюсь проверенным рецептом преодоления проблемы мужского бесплодия. После безрезультатного курса лечения синтетическими препаратами, я решил поменять доктора. Пришел на прием к другому андрологу. Он специализируется на фито-препаратах, кроме традиционной медицины. Новый врач внимательно изучил мою спермограмму (очень низкая подвижность сперматозоидов была у меня, не могли зачать 3 года) и назначил новый курс лечения - аювердический препарат Фортеж. Я принимал Фортеж в течение 2 месяцев и обнаружилось, что моя жена - беременна! Даже не пришлось сдавать контрольную спермограмму! В общем, ищите хорошего доктора и правильное лечение, которое подходит именно ВАМ. А также, всем нам важно знать, что, к сожалению, традиционная медицина не всегда может помочь, а вот тысячелетняя практика индийских докторов часто дает ответы на неразрешимые, казалось бы, вопросы.

Росселла
02.06.2014 17:16

Есть очень сильные классические формулы при этих проблемам.Также важно питание- для мужчины и женщины в соответствии с их конституцией и проблемой зачатия. Кому что и как добавлять..Елена.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/