Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

не могут поставить диагноз ребёнку

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Любовь
13.12.2013 22:01

у меня у ребёнка (ребёнку 3 года) воспалились лимфоузлы и отёк,за ухом и внизу челюсти,(по внешнему виду похоже на свинку),но температуры нет ребёнок ведёт себя как обычно,активно!Вызвала на дом врача сказали,что немного рыхлое горлышко ,сказали брызгать и рассасывать таблетки,но при этом диагноз не поставили.Единственное,что я ещё заметила,что ребёнок начал писяться,ночью или даже днём(может конечно это ни как и не связано но раньше он давно уже этого не делал).Не знаю,что и думать может вы мне как-то поможете?

kovalenkova48
15.12.2013 09:42

у нас не могли поставить диагноз 20 дней все протекало как лимфоденит,и только сдав кровь в инфекционной б-це кровь частным порядком поставили мононуклеоз мы упустили время заставьте врача дать направление на сдачу крови или сдайте частным порядком на это заболевание не тяните время и не пейте черти чего .удачи

Росселла
02.06.2014 17:24

Для Любови. Мочеизнурение связано с изложенной вами проблемой. Напишите мне, Я вам объясню, что надо делать с позиции Аюрведы. Практикую в собственном центре 12 лет. С уважением, Елена.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/