Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Гайморит

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
vvyskubina
26.01.2014 18:47

Татьяна Анатольевна!Только что я пролечилась от гайморита и попала на ваш сайт ответьте мне пожалуйста мне провели вот такое лечение 7 дней цефазолин 5дн кварц 10дн кукушку это достаточно для устранения этой болезни? Смотрела сейчас видио
где рассказали как делают кукушку мне не так делали 100гр фурацелина сидя в одну ноздрю вливают а из другой высасывают
всего 100гр я дома промывала Долфином 3 раза в день а сейчас только вечером.Можно ли промывать и утром?
Я боюсь что лечение мое не очень эффективное, как бы мне не заработать хроническую болезнь,
И еще я работаю на рынке февраль месяц буду сидеть дома,В марте у нас уже тепло посоветуйте как мне предохраниться
от этой коварной болезни?Заранее Вам благодарна!Как хорошо что есть такой сайт!
Вам здоровья и удачи!

vvyskubina
26.01.2014 18:49

Как хорошо что есть такой хороший сайт!! Всем удачи и здоровья!!
С уважением Вера Николаевна

babich
29.01.2014 09:06

Здравствуйте, Вера Николаевна! Процедура промывания "кукушка" аналогична промыванию носа с "Долфин", поэтому проводить их нужно до полного выздоровления 2-3 раза в день (в зависимости от количества выделений). Если все проявления заболевания прошли - желателен контрольный рентгеновский снимок с интервалом 3-4 недели от первого. С профилактической целью промывать нос с "Долфин" следует 1 раз в день ежедневно весь холодный период года. Для восстановления микрофлоры носа можно провести курс ИРС-19 в нос 2 раза в день 2 недели. Своевременно лечите простудные насморки, следите за носовым дыханием.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/