Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Последствия приёма препаратов на органы пищеварения

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Татьяна
26.06.2014 09:47

Здравствуйте Сергей Сергеевич. Я инвалид 2 группы после операции АКШ в 2006 году. Опрация оказалась неэффективной, т.к. у меня плохие, ломкие сосуды вследствия заболевания-АИТ. После опрации постоянно принимаю препараты, снижающие давление и уровень холестерина, также гормон эутирокс, аспирин. Появились проблемы с органами пищеварения, постоянная изжога, особенно при физических нагрузках, соответственно изменения во всех органх, особенно поджелудочной железе. Прошла лечение медикаментозной язвы желудка (последствия приёма аспиринаовых препаратов). Подскажите, как можно предельно долго сохранить всё, на что сказывается побочное влияние принимаемых препаратов, избавиться от изжоги и проблем с кишечником. Режим питания я соблюдаю. Спасибо. С уважением Татьяна Николаевна.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/