Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Пиелонифрит.

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
VIp.
15.02.2014 23:44

Добрый вечер Уважаемый Сергей Накифович. Грудью я не кормлю ребенка. Ангины не бывает , а просто першение в горле очень часто . Сдавала мазки горла не чего не обнаруженно. Восполяется горло и через недели две начинается воспаление мочевого , но не цистит , а чувство переполненого пузыря и начинает тошнить я начинаю принимать 5нок на время проходит но потом начинаются боли в почках отдает в поясницу. Посмотрела как вы в мороз в снег , я конечно так не рискну . Я живу на севере г. Усинск может слышали. Республика Коми . Хотелось бы узнать - какое мне пройти обследование ? Стоит ли делать урографию? Что пропить для профилактики? Хочется забыть про эту болезнь навсегда . Спасибо большое вам что отвечаете. Как вы уже поняли в нашем городе нет хороших специалистов.

VIp.
15.02.2014 23:53

Я также как вы чуть не умерла . Все началось с тем-ры 40 , но при этом не чего не болело только голова. Приходили врачи на дом говорили что у меня ОРЗ . У меня не было сил встать с кровати еще и ребенку было три месяца с которым не кому было посидеть. Я перестала есть кроме таблетки от головы и парацетамола. Еле как меня муж отвез на узи и все прояснилось. Мне сразу сделали укол и на второй день уже мне стало лучше.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/