Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

гирудотерапия

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
OlgaKuznesova
04.02.2014 21:51

Здравствуйте.
Посмотрела некоторые ваши фильмы и решила написать.
у меня нет медицинского образования, но очень хочется помочь своей маме. от поликлинник толку нет, поэтому народ занимается самолечением. только не ругайтесь!!!
маме 74года и ряд болезней согласно ее возрасту и привычкам. навязать ей правильный образ жизни уже не получится, поэтому приходится исходить из того что имеем, а имеем следующее: гипертония и тромбоз, на тромбоз бала операция , когда ей было около 30 лет, сейчас эта нога ведет себя очень плохо, помимо прибавился по видимому артрит, т.к коленный сустав опухает и плохо гнется, вызывая сильные боли.имеются покраснения вверх от колена, самого колена и в низ от колена, как будто воспаление, иногда делаю диклофенак, это облегчает боль.. но хочется чтобы не только снять симптом, но направить организм к выздоровлению,помимо у нее сделана операция на щитовидку и имеется повышенный сахар, но не инсулинозависимая,.. от давления принимает капатен..если со всем этим богажом идти по пути традиционной медицины, по печень можно совсем забить, и почки( а в почках тоже имеются отклонения , как выяснилось), помимо есть еще проблемы и с сердцем, вроде с клапаном..
я ей периодически делаю сборы трав для почек и печени, но этого мало, организм уже забит, я решила воспользоваться пиявками, сделала уже один сеанс- ставила на печень, продумала схему постановок, первый сеанс прошел хорошо, даже уменьшилась разница между давлениями. посмотрев фильм про дыхание я пришла к выводу . что ей это тоже поможет.. как вы считаете правильно ли я поступаю, если у вас есть замечания , пожалуйста напишите, т.к я конечно не хочу навредить, а видеть как она мучается и никому до этого нет дела тоже не могу.. если у вас есть рекомендации по травам с большим интересам выслушаю, мне это очень интересно. С уважением Ольга.

zinatulin
05.02.2014 14:00

Ольга я Вас прекрасно понимаю, я постоянно общаюсь с пенсионерами и знаю как они оценивают нашу сегодняшнюю медицины. А читая врачебные сайты, понимаю, что в ближайшем будущем - лучше не будет.Конечно, если мама ваша начнет заниматься на дыхательном тренажере - это будет хорошо.Дыхание дает колоссальные силы организму.
Учитывая, что у мамы и гипертония, и возраст, нужно принимать травы которые обладают свойствами антигипоксантов. В вашей ситуации, с учетом венозной патологии в качестве такой травы модно использовать донник лекарственный, также можно - липу сердцевидную. Для того, чтобы улучшитьсостояние крови без пиявок можно использовать российский препарат Пиявит.
Смотрите сайт -http://www.piyavit.ru/ там же можно и заказать.
Мы наконец-то дождались настоящей РУССКОЙ ЗИМЫ и я провел простенький эксперимент.
НО!!!
даже я не ожидал такого результата=
http://cardiobos.ru/articles/kak-pravilno-lejat-v-sugrobe

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/