Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

ВПЧ

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Владислав
08.12.2013 08:12

Здравствуйте, Сергей Никифович!
Буду Вам благодарен за помощь! У меня обнаружили ВПЧ год назад в области гениталий, который в последствии передался моей девушке. Сейчас мы лечимся,я уже вовторой раз,девушка недавно начала. Лечат нас разные врачи. В первый раз назначил врач изопринозин,не помог. Во второй раз уже другой врач-циклоферон,сейчас допиваю последние таблетки. Хочу сейчас еще что-нибудь проколоть,пропить. Подскажите пожалуйста, чем можно сейчас мне продолжить курс лечения? Чтобы уже с большей вероятностью убрать этот вирус. Просто девушку жалко,не хочу ее мучать,она итак намучалась из-за меня! Лучше я что-нибудь еще выпью чем она. Выводили ей очень больно. Ее курс лечения: алкалин альфа и 10 свечей пановира, затем изопринозин 12 дней и повтор через месяц, далее ферровир 5 уколов. И 10 дней в начале пановиром до откуда достовала брызгала, у нее все во влагалище было и пару штук на половых губах было. У нее обнаружен аысокоонкогенный 52, у меня думаю такойже. Может у нас и не один тип впч. Я на вахте сейчас в лесу, за лекарством на один день съездить могу. Что колоть,пить, я готов рискнуть проколоть даже лишнего.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/