Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

моя болезнь (НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ)

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
srm777
29.11.2013 17:17

в 16 лет пошел на футбол после фехтования.примерно в это же время я перестал употреблять алкогольные напитки.не знаю из за чего.просто стало противно но я и не злоупотреблял ими вовсе.занималися по вечерам 5-6 дней в неделю очень серьезной подготовкой + один раз в неделю в спорт зал ходил.я был очень полон сил и чувствовал себя здоровым.как раз в это время мне купили новый компьютер и я играл после тренеровок практически не отрываясь и потом болела голова и глаза и тогда я шел в постель и смотрел телевизор.и я не помню до футбола или во время но когда я резко вставал с дивана у меня кружилась голова и белело в глазах.и спустя год занимаясь футболом как то вечером я пришел домой после тренеровки,поел салата..бананов..немного сладкого и лег на диван.через какое то время мне стало не по себе и я решил встать.. мне стало душно и жарко.. я пытаясь встать лег на пол от того что у меня с бешенной скоростью забилось сердце и я был в шоке.. не мог крикнуть.. подбежала бабушка и спросила что случилось на что я промолчал так как слово сказать не мог.она приложила руку к сердцу..побежала за тонометром..смерить не получилось или оно было очень высокое т.к. она сразу же сняла монжету не успев одеть и позвонила в скорую.скорая ехала мин 10.для меня это было часами.. бабушка грела мне ноги намоченным горячей водой полотенцем.. когда приехала скорая мне дали таблетку.. возможно вкололи укол я не помню..слышал что врач сказала сердечный приступ.мин через 15 мне стало легче и врачи уехали.. время уже было за 12.я ели ходил и сердце казалось тонкой тряпкой и еще казалось что вот вот нитка там какая то порвется и у меня случится это вновь.но врачи сказали больше быть не может сегодня.но заснуть я не мог так как мне было жарко и плохо.. при том я еще был в шоке.в итоге в пять утра примерно может раньше вызвали опять скорую.. сделали кардиограмму пъяные на мой взгляд медсестры и я настоял на госпетализации т.к. один дома я не мог находится потому что бабушке утром на работу надо было и даже если нет то страх все равно был.спустя неделю или две.. я пошел опять на тренеровки.. но мне было уже не очень хорошо там.. и тренер сказал что не будет нести за меня ответственность и я попращался с командой.не помню как скоро но у меня начались эти так называемые приступы быстрого сердцебиения то от услышанных несчастных случаях то от каких либо разговорах о моем самочувствии.приступов этих было раз 6 еще но я знал как от них избавляться.я принимал какую то таблетку и когда становилось лучше еще клал под ноги горячую бутылку и лежал под одеялом часа пол.потом у меня стали страхи всякие что случится опять это.а вдруг мол в автобусе или где нет людей.меня отвели к психологи или психотерапевту.мы с ним общались... какое то время по душам..я пил глицин месяц и все прошло. потом я пошел в техникум и опять решил заниматься футболом только в другом клубе.занимался около двух лет и у меня несколько раз в неделю по утрам поднимался то пульс то давление..все бросил опять и все реже и реже стал выходить на улицу.. потом вроде как опять все в норму пришло и я играл в футбол уже во дворе с парнями на футбольном поле... бегал по вечерам.. все было хорошо но иногда поднималось все таки ад при нагрузках.. я решил лечь в больницу в отделение кардиологии проверить сердце.там я не прошел велосипед.давление у меня тогда поднялось до 200 и пульс на сколько помню примерно 150 по словам врача.но до того как я сделал эту проверку и узи я насмотрелся на много трупов.лето было жаркое.умерали каждый день и под моим окном выкатывали до трех каталок в день в морг.волосы поднялись дыбом меня начало уже шатать и под ногами пола не чувствовал почти. меня выписали..прописали какие то таблетки приповышенном ад и поставили пролапс митрального клапана.после больницы я себя чувствовал очень потерянно.. очень мало выходил на улицу а потом и вовсе перестал так как не мог..началась паника.. глотать не мог еду.. сердце колотилось.. я загинаясь ходил по дому.. вел дневник каждый день.. давление скакало еще и я вообщем то слег на 8 мес и практически не вставал.меня хотели свезти на осмотр мозга.. не помню как это называется.. приехав туда с трудом хоть и на машинеу меня поднялось давление.. уехал.потом меня положили в психоневрологический диспансер.весил я в тот момент 53 кг при росте 181 см.скинул очень много.там я в первый же день уже ходил по отделению.но давление поднималось если я понервничаю.. выписали через месяц.весил 65 кг.там был вколот деканеатгалопередол принимал мезапам..феварин..что то еще и снатворное.пил кислородные коктейли..ходил на лечебную физкультуру и т.д. вышел от туда полон сил..мне сказали пропить еще эти лекарства год и я вылечусь.я ходил каждый месяц за рецептами туда..но спустя года полтора мне стало становиться хуже из за того возможно что я стал понижать дозу.сейчас же я принимаю паксил 1 таб и мезапам 1 таб в день и в течении года с этой дозировкой я задыхаюсь..бывают приступы тревоги..кружится голова..то вздуется живот что не естъся то еще что.. вообщем опять все возвращается но пока не в таком объеме.на данный момент мезапам в городе кончился и я сегодня принял настой трав (Пустырник — 4 г, цветки календулы — 4 г, корень валерианы — 5 г, шиповник (измельченные плоды) — 3 г, мята перечная — 3 г, аир (корневище) — 2 г, зверобой (трава) — 2 г, смешать, залить 0,5 л кипятка, кипятить 2 минуты, настаивать 20 минут, пить по 50—100 мл в день за 40 минут до еды 1—1,5 месяца.) Этоя писал месяца два назад.на данный момент ничего не принимаю и все возвращается.на данный момент я боюсь большое скопление людей меня морозит.. апатия.. поднимается АД и пульс как то так.посоветуйте как вылечиться!? Врачей не найти тут знатных

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/