Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Анорексия

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Jana
19.10.2013 20:16

Считаю, что худоба очень красиво. Вес 45 кг при росте 170 см. При этом постоянно чувствую желание похудеть. Выбрала минимальный порог веса для себя - 40 кг. Стрелка весов не должна оказаться ниже этой цифры. Но, все же, стараюсь придерживаться 45.
Могу специально набрать 47 кг. После худеть до 45. И так - по кругу. Все для того, чтобы не быть худее. Просто из-за понимая, что я близка к анорексии.
Хотя, если бы я не жила с родителями, что запросто бы похудела до 40 кг. И радовалась своему опустошенному желудку. Кушала бы раз в неделю. Мне всего 16. Думаю, что это возрастное.
В свое оправдание хочу сказать, что ничего не была обделена вниманием парней, отношения с друзьями отличные. Но друзей у меня не так уж и много. Лишь избранные.
Всегда со страхом смотрю, как полные одноклассницы кушают сладости. Боюсь, что однажды стану такой, как они.
Сейчас задаю вопрос... Но понимаю, что мне нравится моя жизнь. И да, худоба - это эстетично.

zinatulin
30.10.2013 10:21

Вы написали -" Сейчас задаю вопрос"... в чем суть вопроса? Мой вопрос- Вы задумывались о том , в каком состоянии ваше здоровье вообще, в каком состоянии гормональная система, и вообще- что будет дальше, когда будете работать?

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/