Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Головокружение в виде- земля уплывает из-под ног

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Natusik
04.05.2013 00:19

Доброго времени суток,уважаемый доктор.Мне 38 лет,живу на Украине,проблемы со здоровьем начались после перенесенного стресса в 2003г.Беспокоят страх, тревога,учащенное сердцебиение,повышенное АД.Лечили меня как в той поговорке:мы все лечили понемногу!!! проблемы остались на месте.в прошлом году получила солнечный удар,через некоторое время упала со стола- оба раза ударилась левой рукой и ногой.После этих падений начала за собой замечать.что не могу ровно стоять,когда стою, то чувствую как земля уплывает под ногами.Поехала к неврологу,диагноз:Соматоформная вегетативная психогенная дисфункция,ВСД по гипертоническому типу с ПА.Лечили меня так:Флюанксол,Ницериум,Пикамилон,Афобазол,Мексидол. Но состояние не проходило и я обратилась к психотерапевту,она объяснила, что это стресс и его последствия.Прописала мне Пароксетин-на три дня по полтаблетки,на две недели по целой,потом к ней на прием,была снова- прописано на месяц Пароксетин,Бетагис и Глицин. Пока мое качание не проходит, Пароксетин принимаю с 5 апреля,Бетагис с 24 апреля и Глицин. Доктор уверила меня, что при приеме этих препаратов у меня пройдут страхи, тревога, а главное качание земли под ногами.Что Вы можете сказать по этому поводу? может еще что надо принимать? качание под ногами земли сильно донимает, страх,паника,тревога - все это попускает, а вот качание- нет пока. Спасибо за ответ.С уважением Наталья

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/