Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Женские заболевания

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Елена
05.11.2012 11:04

Добрый день! Хотелось бы у вас спросить очень трепещущий меня вопрос. У меня поставили хронический эндометрит после замершей беременности. Хотелось бы узнать какие травы вы посоветуете применять в сборе. Обнаружены стрептококки, больше инфекций нет, цикл постоянный, гармоны в норме. Спасибо за ответ. И можно ли применять фитосбор сбор при планировании беременности

zinatulin
06.11.2012 08:08

До наступления беременности желательно вылечить инфекцию,это лечение следует проводить под наблюдением гинеколога.
После излечения инфекции проблем с планированием беременности, как правило, не бывает.

elya
08.11.2012 12:29

добрый день у меня воспаление яичников помимо диклофенака что можно еще при нимать?может антибиотики начать?

zinatulin
08.11.2012 14:44

Заболевания очень серъезное, обязательно проводите лечение под наблюдением гинеколога и никакой самодеятельности.

Инна
01.12.2012 00:55

Здравствуйте! У меня такой вопрос, почти год назад я обнаружила у себя нарост на шейке матки, когда пошла к врачу гинекологу обнаружили папилломовирус, причем нескольких типов, как низко онкогенных так и высоко онкогенных, прошла мучительную терапию с кучей антибиотиков свечей таблеток, результата я не увидела и обратилась к другому врачу, которая не увидела ничего страшного, сказала пропить геникохель, будто все пройдет, так как по результатам ее мазка все хорошо, это меня смутило, я пошла к дерматовенерологу которая назначила лечение для меня и мужа кололи алокин-альфа, принимали гропринозин, протефлазид и свечи лаферобион, после чего я закрепила это все китайскими шариками. После этого я сдала анализы на цитологию у меня оказалась дисплазия, я пошла к четвертому врачу, которая меня успокоила и сказала, что никакой дисплазии нету, есть незначительные остатки эрозии и небольшое воспаление, прописала осорбон.Главная проблема в том, что я собираюсь беременеть через эко так как у мужа проблемы по своей части.Прийдя с анализами к врачу в клинику, он сделал УЗИ проверил анализы, сказал, что у меня воспаление, нужно проставить полижинакс, во общем сегодня была пункция фолликулов, и врач после забора мне сообщила, что у меня большая папиллома на шейке и вопрос по переносу эмбрионов в понедельник будет оговариваться на консилиуме. Я в замешательстве, возможно ли что вирус ушел, а папиллома осталась или можно ее убирать во время беременности, Не провоцирует ли папилломовирус выкидыш и как это может навредить?

zinatulin
03.12.2012 14:26

Подобные решения принимает консилиум врачей после подробной консультации и обследования

Nata
04.12.2012 11:31

Здравствуйте,мне 39 лет, замужем, 2 детей, у меня множественная миома матки, один из узлов с гиперэхогенной капсулой, эндометрий в норме, есть незначительный рост тела матки, предлагают удалить всю матку, хотелось бы сохранить орган, может посоветуете что-нибудь из народной медицины?

zinatulin
05.12.2012 14:17

Фитотерапия новообразований - вопрос очень специфический, советую вам обратиться к одному из лучших спеициластов в этой области доктору Алефирову А.Н. -http://www.travolekar.ru/index.php. Можете зарегистрироваться и получить индивидуальную консультацию.

yuchkevichnina
13.02.2013 15:22

У меня такой вопрос Меня вызвала к себе гинеколог после взятия акушером мазков Она взяла меня на учёт с диагнозом лейкоцитоз опять же взяли мазки и все анализы при этом она выписала мужу направление в К В Д с таким же диагнозом для обследования и взятия на учёт Что это такое и как всё это получилось?

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/