Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Цитомегаловирус

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Lilya
31.10.2012 08:30

Добрый день! У меня в этом году 7.07.2012г при сдаче на ПЦР анализы обнаружили Цитомегаловирус. Назначил врач 1)Ферровир в/м,5ml-2 раза в день-10 дней; 2)Полижинакс вагинальные свечи,6 дней по одной на ночь; 3)Генферон 500тЕД ректально-10 дней по 2 свечи в день. Прошла лечение и мне ничего не помогло возможно не подошла эта схема мне вовсе или может острая форма у меня??? спустя 2 месяца я сдала анализы и вот результат с записью лаборанта такая: Положительный+++более 10к/л, это что значит не понятно. При первой сдаче написано просто ДНК к ЦМВ выявлено,они не пишут цифры совсем,звонила говорят не пишут таких подробностей. И как теперь мне понять у меня было более 10 или менее 10 чего не понятно совсем и вообще говорят не возможно от этого вируса избавиться на всю жизнь теперь,так пишут везде в интернете,это правда,что нельзя вылечиться??? ((((( Подскажите лечение эффективное в моем случае пожалуйсто. Благодарю заранее.

zinatulin
01.11.2012 09:54

Извините,пожалуйста, но такие вопросы решают только иммунологи, вирусологи.Это настолько специфические вопросы, что заочно их обсуждать - некорректно.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/