Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

мужское бессилие

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
вовик
15.09.2012 15:59

Здравствуйте, Мне 34года я инвалид 2группы у меня правосторонний плексит правой руки.У меня проблемы с моей девушкой когда мы начинаем с ней заниматься сексем я не могу её довезти до оргазма он у меня ложиться и не встаёт приходиться мастурбировать чтоб кончить. Но если и получается кончить ей во внутрь то это происходит не менее чем через 30минут.Вопрос:какими травами мне лечится (попить) чтоб это подлечить или что надо в обще попить как лечить это? Заранее спасибо.С Уважением Владимир.

zinatulin
17.09.2012 14:16

Владимир, ту я могу обсуждать только общие вопросы, более точные индивидуальные консультации я могу давать лично вам в том случае если Вы зарегистрируетесь на сайте и напишите мне.
Простой совет, с учетом ритмов гормональной системы - утром гормонов больше , перенесите время сексуальных контактов на утро. Нужно знать состояние предстательной железы потому что в зависимости от ее наличия или отсутствия простатита совету могут быть разными.
Можно выпить незадолго до контакта стакан какао.
Народная медицина предлагает свой вклад в улучшение качества жизни "озабоченных" мужчин. А именно: измельчите ядра грецких орехов, залейте их разнотравным медом в соотношении 1:1, дайте настояться в течение недели. Эта смесь принимается по десертной ложке 2-3 раза в день через 30 минут после еды. Запивать теплым молоком.
Курс лечения - от 20 дней до месяца.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/