Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Артрит и лечение

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Геннадий
30.06.2012 15:42

Сергей Накифович здравствуйте.
Прошу Вас высказать Ваше мнение по восстановлению и лечению артрита в тяжелой степени заболевания.
Передвигаюсь на костылях и с огромным трудом получил 2-ю группу инвалидности.
С уважением Иванов Геннадий Николаевич.

zinatulin
02.07.2012 09:13

Уважаемый Геннадий Николаевич, я готов помочь Вам. Для выбора плана лечения мне нужна более подробная информация.Для проведения ЛИЧНОЙ консультации ( бесплатно) вам нужно зарегистрироваться на сайте ( это вверху на главной страничке).Прошу Вас подробно ответить на вопросы- эта информация пойдет мне лично, другие ее читать не будут и будем отрабатывать программу реабилитации.
ВОПРОСЫ-
1.Фамилия, Имя, Отчество
2. Дата рождения.

3. Перенесенные ранее заболевания, травмы и операции, аллергические реакции.
4. Хронические заболевания и аллергические реакции, которые имеются у вас в настоящее время.-

5. Медикаменты, которые принимаете постоянно.-

6. Профессия, специальность.

7. Занимаетесь ли Вы регулярно физкультурой, фитнесом

8. Ранее занимались физкультурой или спортом (сколько лет, вид спорта).-

9. Курение - сколько лет курите, количество сигарет/папирос за день.-

10. Рост.

11. Вес.

12. Артериальное давление.

13. Частота пульса.

14. Частота дыханий в минуту.-

Дополнительно проведите следующие тесты - с перерывом через 5 минут выполните пробы, запишите длительность проб в секундах.
Проба Штанге, или задержка дыхания на уровне спокойного вдоха. Сделайте обычный вдох и выдох, затем — вдох (примерно 80% максимального) и задержите дыхание. Заметьте время начала задержки, можно закрыть нос и прикрыть глаза. Сидите, не дыша, сколько сможете. Когда станет совсем трудно, проба закончилась. Открывайте нос и начинайте дышать. Запишите: проба Штанге — ...сек.
Проба Генча или задержка дыхания на уровне спокойного выдоха. После спокойного выдоха задержите дыхание, заметьте время начала задержки дыхания. Сдерживаете дыхание, сколько можете, также можно сидеть с закрытым носом, прикрыв глаза, как под водой. Когда чувствуете, что уже трудно не дышать — открываете нос, начинаете дышать, замечаете время окончания пробы, записываете результат.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/