Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

камни в желчном пузыре

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
лучик
27.05.2012 12:20

какие травы помогут избавиться от камней в желчном пузыре? И приводят ли они к уплотнению печени?

Aleks
27.05.2012 15:46

Как не пей травы, все равно придется вырезать. Кстати это не так страшно, сейчас это делают лапароскопией, неделя в больнице и все. Единственное поголодать придется перед операцией и после

ВладиславВ
27.05.2012 17:01

А как же жить без желчного пузыря? это уже инвалидность...

лучик
27.05.2012 19:35

камушков пока немного...самый большой 12 мм...Где-то прочла,что проблемы с желчным пузырем через некоторое время приводят к уплотнению печени...хотелось бы наперед что-то предпринять...У современных лекарств противопоказаний и других„но” больше,чем пользы...одно лечишь,другое калечишь...надеюсь на более действеные советы...может,у кого есть опыт...

sher
29.05.2012 17:39

Своего опыта нет, но есть 3 знакомых, которые вырезали и довольны, ничего не беспокоит. Пока терпит, можно и не вырезать, всегда успеется...

menshealth
24.07.2012 13:18

доброго времени суток. у моего знакомого была такая же ситуация, но врач через медсестру передал сколько будет стоить лечение. естественно начал интересоваться более менее доступными лекарствами. вроде ему посоветовали от камней пить "нефрофит" , потом он ( точно знаю) покупал табетки "здоровые почки" кажется той же фирмы http://www.phytoapteka.com.ua/ua_zdorovie_pochki.html вот вроде бы похожа упаковка.

shunya-oksana@mail.ru
11.01.2013 20:36

ЛУЧШЕ БЫ УДАЛИТЬ,ЧЕМ МЕНЬШЕ КАМЕШКИ,ТЕМ ПРОЩЕ БУДЕТ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.У МЕНЯ МУЖ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ УЖЕ БЫЛ ДОМА,ПОТОМУ ЧТО ВСЁ СДЕЛАЛИ ВОВРЕМЯ,НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПРИСТУПОВ И ВЫЗОВОВ СКОРЫХ.ПРОШЛО УЖЕ 2 ГОДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗДОРОВЬЮ,ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПРЕКРАСНО,РАБОТАЕТ И НЕТ ЛИШНИХ СТРАХОВ И МЫСЛЕЙ,ЧТО КОГДА-ТО ПРИДЁТСЯ ОТ ЭТОГО ИЗБАВЛЯТЬСЯ.ТАК ЧТО НЕ ТЯНИТЕ,УДАЛЯЙТЕ КАМЕШКИ,ЧТОБ ВАМ НИЧЕГО НЕ МЕШАЛО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/