Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Как не выносить мозг мужчинам?

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Aleks
23.05.2012 18:24

Последнее время все чаще слышу по телевизору и в обычной жизни жалобы мужчин по поводу того, как женщины им выносят мозг. Мужчины (или женщины, если у вас есть догадки), ответьте мне - что это такое? Что нужно сделать, чтобы не выносить мозг???!!! Как должна вести себя женщина, чтобы рядом с ней было хорошо и с удовольствием? Кажется, что женщина все делает правильно, если не будет приставать к мужчине с тем, что нужно сделать или чего не надо делать, то вообще не будет никакого прогресса в жизни: не купиться квартира в ипотеку, не будет ремонта, дачи и многого другого... Как быть то? Получается, что женщина как носитель истины...У Семена Слепакова есть песня по этому поводу "Залепи свое дуло.." Он как будто от имени всех мужчин поет?

ВладиславВ
23.05.2012 21:22

Надо не приставать с проблемами, а обсуждать в форме диалога, а не настойчивого монолога..

Aleks
24.05.2012 17:31

Так в том то и дело, что мужчина уходит из диалога со словами "Не выноси мне мооозззггг!" И все, как будто все решено... Поэтому женщина и пристает опять)))

ВладиславВ
24.05.2012 19:29

Природу не исправиш, мужчина думает быстрее, а женщина помнит дольше...,
А то что мужчина уходит из диалога, значит несколько причин: он уже все придумал, ему неприятна тема, ему неприятен собеседник.... Вот для этого придумана культура поведения и порядочность... если бы не культура, были бы средние века, где женщин воспринимали только как средство для удовлетворения потребностей (покушать сготовить, дома убрать, ребенка зачать)

Svet78
24.05.2012 21:40

не соглашусь с тем что мужчина думает быстрее...
а то что некоторые мучжины считают что существует два мнения... и как известно одно его а другое не правильное.
у меня есть близкая знакомая которая была очень любима своим мужем 10 лет, слушалась, деньги в дом носила, кушать готовила и тд.... так через 10 лет муж пошел гулять на сторону так сказать "говнеца попробовать, а то дома всё так хорошо что уже надоело" (это его слова, которые он потом высказал жене).
так что нужно и приласкать и поспорить и послушаться и поорать.. просто в меру.. чтоб за "говнецом" на сторону не захотелось идти.

sher
25.05.2012 17:12

ВладиславВ по поводу "средние века, где женщин воспринимали только как средство для удовлетворения потребностей (покушать сготовить, дома убрать, ребенка зачать)" Может Вы не знаете и я открою Вам страшную тайну, но и в 21 веке некоторые так и живут)))

Svet78
30.05.2012 20:58

мужчины которые тоже могут выносить мозг ))

nadyko-s
06.06.2012 15:37

Любой человек может вынести мозг, если он нудный!

Иа
13.11.2012 15:10

:P

marychita
25.04.2014 16:47

заняться делом когда человек занят делом, ему некогда выносить мозг другим людям. а когда на графике евро-доллар ищешь точку входа, так вообще ничего вокруг не происходит. скачайте метатрейдер и попробуйте, мозг вправляет, драйва море, и подработать можно

Росселла
07.06.2014 04:14

Женщина должна оставаться женщиной, а не пытаться подменять мужчину. Тогда не будет проблем с "мозгом" у мужчины и у нее соответственно. Но как этого добиться и вообще- о чем речь идет- не просто. Это знания, которые в современном обществе извращены, опорочены и т.д.На эту тему я не раз проводила семинар О прелести "Женщин". Кому интересно, зищите контакт. Елена.

Juli-Jinna
16.04.2015 19:13

U menja Vopros drugoj.... Kak im vnosit mozg?

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/