Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Одержимость

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
ВладиславВ
20.05.2012 18:43

В православии обряд изгнания бесов называется отчиткой. Этот ритуал представляет собой чтение специальной молитвы, осенение крестным знамением, а также курение ладаном.
Что вы думаете об этом, есть ли эти бесы на самом деле, и если есть, как определить не вселился ли в тебя?

sher
20.05.2012 19:17

На Руси многие психические заболевания и эпиллепсию в том числе считали бесовщиной. Неужели это Вас действительно волнует????!!!

ВладиславВ
24.05.2012 19:40

Не просто интересно, недавно смотрел по ТВ передачу, в которой поп высокого сана рассказывал, что далеко не все сужители церкви могут лечить одержимость... понятие то осталось, да и церкви не содержат дурдомов для психов... странно это все и покрыто какойто тайной...

sher
26.05.2012 09:16

Видимо не осталось носителей знаний по изгнанию бесовщины. Раньше церковь жаловала всех блаженных, а сейчас есть психиатрические больницы, так скать передали полномочия... Хотя и сейчас в монастырях также служат психически больные, их принимают, дай им бог здоровья!!!

ВладиславВ
26.05.2012 11:31

sher.......Хотя и сейчас в монастырях также служат психически больные...
Откуда знаете кто там служит, вы же им диагноз не ставили... Я знаю что в монастыри идут очень даже грамотные люди, и "должности" там есть как и в светских организациях...

Aleks
27.05.2012 16:00

Есть и грамотные, есть и больные, про больных я знаю точно, они принимают, только в период ремиссии, там кстати им неплохо, их трудится заставляют, это лучшее лекарство

ВладиславВ
27.05.2012 17:02

Трудиться заставляют наркоманов и алкоголиков, на счет психов, сомневаюсь..

sher
29.05.2012 17:46

Те кто может - трудиться на огороде или в столовой (забыла как она у них называется), кто не может просто молиться, все себя находят. С богом то... Это в светской жизни можно потеряться

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/