Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

пожелания хорошего дня. какие они ?

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Svet78
04.05.2012 14:42

сегодня с утра по радио слышала пожелание которое мне очень понравилось: "Удачного вам стечения обстоятельств!" прелесть )))
какие вам нравяться ? давайте обменяемся

Svet78
04.05.2012 19:32

Удач сегодня много я тебе желаю,
И день пускай идет, как ты мечтаешь!
Желаю я везения тебе во всем,
И пусть любая неприятность будет нипочем!

Прекрасный день пришел опять,
Тепло и радость нам давать...
Развеяв тьму, он свет включил,
В сто тысяч ватт он засветил...
Пусть этот свет подарит всем
Тепло любви и радость перемен

ВладиславВ
04.05.2012 19:46

Дня отличного желаю,
Пусть удача к тебе прет,
Не душило тебя, чтоб начальство,
И зеленым рублям потерял бы ты счет!

Svet78
04.05.2012 20:21

ВладиславВ )))))
а какое пожелание вам с утра поднимет настроение ?

Aleks
05.05.2012 22:21

У моего сына на диске есть песня "Проснись и пой!" Я ее когда услышала, так удивилась, она ведь такая старая, ее уже никто не поет и не вспоминает, откуда он только ее выкопал, но она так мне подняла настроение, что я попросила его записать мне на диск, чтобы по утрам включать, когда на работу собираюсь. Не улыбаться просто не возможно!!! Попробуйте, я думаю, вам обязательно понравится. А еще я люблю почему-то петь по дороге на работу (про себя конечно), даже не знаю откуда я это взяла, песню "На пыльных дорогах далеких планет останутся наши следы..." Как то идется под нее легко и бодро!!!

ВладиславВ
06.05.2012 20:21

Сегодня суббота, можно выспаться...

Svet78
10.05.2012 20:49

ВладиславВ а если это суббота которая уже которую неделю рабочая !! )) наоборот плакать хотса ((
Aleks по поводу песенки Проснись и пой это замечательная идея, помню такую, добренькая ! пионерская ))

Aleks
17.05.2012 17:29

Мне очень нравится эта притча "О выборе"
Я ее постоянно вспоминаю, только почему-то не утром. а когда ложусь спать, думаю о каких-нибудь проблемах, потом вспомню притчу, и как -то хорошо становится.

Мастер Бахаудин был счастливым человеком.
Улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом веселого праздника.
Ученики сидели вокруг, и вот один осмелился спросить.
- Учитель! Как вам удается всегда быть счастливым?
Старый мастер ответил с улыбкой:
- Много лет назад я пришел к моему мастеру. Я был юношей, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру было семьдесят лет,

а он улыбался и радовался просто так, без всякой причины.
Я спросил его, так же как ты: как вам это удается, мастер?
И он ответил:
"Каждое утро, открыв глаза, я спрашиваю себя, что лучше выбрать сегодня - блаженство или страдание?
И почему-то все время выбираю блаженство»….

Aleks
17.05.2012 17:33

Мне еще нравится картинка, хотела ее сюда вставить, не получилось. Там такая довольная кошка сидит в корзине и надпись: "Сегодня утром я решила, что у меня будет хороший день, а почему я так решила, я еще не решила!"

Svet78
17.05.2012 19:03

"Приготовление хорошего начала дня" наткнулась в рецептах:
грибы режем на 4 части, перчик соломкой, колбаски на кусочки и отправляем на огонь, немного обжариваем, вконце на секунд 10 добавляем помидорки разрезанные на 2 части, вбиваем яйца, солим, приправляем специями и жарим до готовности…… и вуоля, хорошее начало хорошего дня готово)))))

приятного аппетита и хорошего начала дня !!!

Svet78
17.05.2012 19:07

добавлю
"Очень важно не только вставать с хорошим и позитивным настроением, но и ложится спать с хорошим настроением, с ожиданием интересных встреч, хороших новостей и событий. Не ссорьтесь вечером с близкими людьми - помиритесь, не ужинайте плотно перед сном, не пейте крепкого чая или кофе, алкогольных напитков. Старайтесь ложиться в одно и то же время. Примите перед сном теплую ванну или душ - это помогает расслабиться телу. Тогда утро и пробуждение станет добрым, и вы получите хороший заряд бодрости на весь день."
прям в точку )))

ВладиславВ
20.05.2012 17:26

Svet78 чтоб так жить надо в монастырь идти...., а рецепт классый, мы на даче подобное делаем (жарим на сале)

sher
20.05.2012 19:36

Да почему в монастыре, можно и дома, только это уметь надо, не у всякого получится. Про теплый душ - это правильно, помогает. То что написала Svet - это очень красиво, как и любая утопия...

ВладиславВ
22.05.2012 20:16

sher ну да, монахом можно и дома быть... но меня светская жизнь больше привлекает...

sher
23.05.2012 15:34

В том то и дело, что мы все знаем как надо жить, но почему-то живем как не надо, во всяком случае некоторые)))

Svet78
24.05.2012 21:46

предлагаю внести в темку ещё пожелания хорошего ))) они ведь есть и для людей светской жизни.

Svet78
27.05.2012 19:54

Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник - и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари удыбки окружаюшим и твой день будет добр и полон счастливых минут!

пожелания красивые, но вот как переломить грусть

sher
28.05.2012 21:05

А я не понимаю, что такое грусть, мне либо хорошо, либо плохо. Грусть - это странная эмоция какая-то, она как будто должна быть о чем-то. Можно испытывать злость, обиду, тоску, безысходность, желание чего-нибудь и невозможность это получить. Может грусть - это когда ощущаешь дискомфорт, но не знаешь отчего он?

Svet78
30.05.2012 20:55

злость, обида, безысходдность, грусть.... не важно что именно из этого у вас, важно что вам поможет перевести в радость, восторг, желание петь..

Dolcer8964
12.08.2014 01:35

Никогда не грустите и не держите обиду на других и всё будет у вас хорошо.

Dolcer8964
12.08.2014 01:36

Никогда не грустите и не держите обиду на других и всё будет у вас хорошо.
http://www.privarka-k97.ru/zaklepka_rezbovaya/

• 1
  • 2
Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/