Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Все знают о том, что Здоровье купить нельзя, а вот почку продать можно! Тема ЮМОР!!!

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
ВладиславВ
20.04.2012 05:50

Самое главное лекарство, как говорят психологи, это хорошее настроение. Предлагаю поделиться хорошими анекдотами о здоровом образе жизни, о здоровье.... я конечно понимаю что здоровому спорт не нужен, а больному не поможет.... но все таки...

ВладиславВ
20.04.2012 05:52

Уважаемый админ, пожалуйста добавьте смайлики в данную тему.... а то как то грустно...

ВладиславВ
20.04.2012 06:03

Говорят абсолютно здоровых людей нет.... оказывается это заблуждение... Такие люди есть. Это призывники.

MuadDib
20.04.2012 09:19

Только до тех пор пока ты не доброволец, тогда вдруг оказывается что ты болен смертельно

doc-zoi@rambler.ru
20.04.2012 09:34

Ну так все мы смертельно больны. Есть же мнение (кстати научно доказанное) что жизнь это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.

MuadDib
20.04.2012 15:10

Пришел мужик к врачу. Врач после осмотра:
- Мда.. Когда я последний раз наблюдал такой случай, пришлось уничтожить все стадо...

zheyda
24.04.2012 14:29

Больной нуждается в уходе врача и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше! )))

MuadDib
25.04.2012 07:56

Мужик заходит в кабинет к ухо-горло-носу, расстегивает ширинку, достает ч@@н и показывает врачу – конец чл@@а явно сплющен и посинел.
Врач:
- О… Это – к урологу.
-Подождите, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
-Товарищ, я ухо-горло-нос и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу!
-Ну подождите, дайте договорить – мне именно к вам нужно!!! Мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру – все садятся вокруг стола и выкладывают на него чл@@ы. Далее ведущий берет сковородку, говорит «Хоп…!» и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать…
-О, гражданин… плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру!
-Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот «Хоп…!» плохо слышу.

MuadDib
25.04.2012 08:16

Двa чaсa ночи. Трaвмпункт. В приёмный покой поступaют двa джентельменa, у одного рукa по локоть в зaднице у другого. Медсестрa побежaлa будить врaчa. Врaч весь вечер бухaл, еле еле проснулся, подошёл к кушетке , обошёл её рaзa три и говорит:
- А вaм мужики не к нaм
- А кудa? - ошaлели мужики
- Врaч:
- Вaм в кукольный теaтр

ВладиславВ
25.04.2012 18:13

Существует три главных правила для здоровья зубов:

1. Нужно чистить два раза в день утром и вечером.

2. Посещайте стоматолога каждые пол года;

3. Не суйте нос не в свои дела.

ВладиславВ
25.04.2012 18:29

Граждане родители! Помните: оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями.

ВладиславВ
25.04.2012 20:07

В травпункт привозят двух мужиков с разбитыми рожами. Врач: – Была драка? – Нет, просто когда я вел сегодня машину, был очень сильный туман, и я, чтобы лучше видеть, высунулся в боковое окошко. Но лобового столкновения все равно не избежал.

ВладиславВ
25.04.2012 20:09

Ветеринар приехал устраиваться на работу в колхоз. Председатель решил подколоть его: – Это вы – доктор для скотины? – Да, я, а что у вас болит?

ВладиславВ
25.04.2012 20:13

Заболел ветврач и пошел в больницу.
Доктор его спрашивает: – На что жалуетесь? – Ты давай лечи быстрее, а не разговаривай. Я же у скотины не спрашиваю, что у нее болит. – Ну что ж... Клава! Намажьте больному яйца йодом. Если не поможет – прирежем.

ВладиславВ
25.04.2012 20:17

На приеме у врача: – У меня проблемма, доктор. Каждое утро в 6-00 у меня бывает регулярно стул. Доктор: – Это же прекрасно! – Да, но я раньше 7-00 не просыпаюсь…

ВладиславВ
25.04.2012 20:23

Теперь я кажется понял смысл фразы "Порвать задницу на британский флаг".
Это когда у вас запор и сильный кашель.

sher
26.04.2012 11:17

Молодец! СМешно...

sher
26.04.2012 17:51

- Это вы уролог?
- Я УФОЛОГ!
- А какая разница?
- Я инопланетянами занимаюсь!
- Это как?
- Ну пришельцы с других планет...
- Это типа?..
- Ну Марс, Венера...
- Тогда я точно к вам!
- С чем?
- С венерическими!

sher
26.04.2012 17:52

Приходит мужик в поликлинику за анализом. Выходит доктор и говорит:
- Знаете, не очень хорошая новость, мы нашли у вас в моче БЕЛОК...
Мужик задумался, а потом в шоке выдаёт:
- Доктор, так я не понял, У МЕНЯ ЧТО ЯЙЦО ПРОТЕКАЕТ?

sher
26.04.2012 18:00

У венерологa.
Венеролог (хитро):
- Ну, что, горит, когдa мочишься?
- Дa я вообще-то не поджигaл, a что - нaдо?

sher
26.04.2012 18:02

Профессор хирург выговаривает молодому практиканту: «Сколько раз я просил вас не делать разрезы так глубоко. Вы уже три стола испортили»

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/