Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

пяточная шпора

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
светлана
14.08.2014 14:08

боль в пятке беспокоит 6 лет,за это время лечилась и у докторов и народными средствами,ничего не помогает.Врач в последний раз порекомендовал массаж,но боль не уменьшается.Что мне делать?

Людмила
15.08.2014 15:05

Светлана! Уменя такая же история, мне очень помогла ударно-волновая терапия- 8 сеансов, я живу в Москве. Правда эти процедуры платные. Сейчас хожу без боли. Ещё мне подобрали специальную обувь-ортопедическую при болях в пятке, пока всё нормально тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

Irina
16.08.2014 15:51

A udarno volnovaya terapiya-eto to ze chto magnito-elektroforez?Ya prowla 10 seansov-ne pomoglo.

Людмила
13.05.2015 13:17

Вылечила пяточную шпору цилиндрами фараона - заболевание, от которого ноги ампутируют. Правда вместе с цилиндрами в руках - лепила к больной пятке маленький магнит северной стороной (той стороной, которой магнит оборачивается на север в свободно-подвешенном состоянии). Без магнита - эффект был не такой явный, но вместе одно с другим - результат сразу ощутимый и очень положительный. Дикая боль в пятке исчезла буквально на второй день совместной терапии. Но полное излечение (вообще перестала чувствовать пятку) - примерно пол-года ежедневного держания цилиндров в руках примерно 15 мин. перед сном. Спасибо изобретателю - работают! Попробуйте - но только вместе с магнитом! Обязательно соблюдайте полярность - только северной стороной!

Ирина
13.05.2015 16:04

Пробовала под пятку в носки класть фольгу. Боль уходит на время. Если много ходить и идет нагрузка на стопу,начинает болеть. Но с тех пор как начала носить всю обувь,даже домашние тапочки, с ортопедической стелькой, стало намного лучше.Стелька должна быть сделана по слепку стопы, индивидуально.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/