Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Псориаз

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Татьяна
31.07.2014 11:51

Здравствуйте!Я страдаю псориазом с 18 лет. На голове, локтях и коленях. Летом при купании в морской воде и загорании на солнце все почти проходило. Последние 4 года не помогает ничего, еще стала трескаться кожа на сгибах пальцев рук и опухают руки. Чем можно все это облегчить? Заранее благодарна за ответ.

alena.savinova
01.08.2014 07:11

Похоже, что соленая морская вода помогает. Попробуйте принимать ванны с солью, или делать примочки местно.. Соленая вода вообще много от чего помогает

Микола
02.08.2014 20:51

Здравствуйте Татьяна. Я подписан на рассылку новостей от сайта www.narmed.ru и чисто случайно прочитал ваш вопрос о псориазе. С детства родители приучили меня вести здоровый образ жизни, и я понимал, что медицинские препараты очень часто вредят. Позже я осознал, что в большинстве случаев доктора не очень-то беспокоятся о здоровье пациентов, так как это всего-то их робота, место получения дохода, соответственно и методы их лечения не всегда лучший вариант. Поэтому с юности я не равнодушен к теме Народной медицины. Мне сейчас 44 года, моим родителям около 70-ти, но ни в их доме, ни в моем доме практически нет лекарств из аптеки; - только лекарственные растения + здоровое питание и здоровый образ жизни.
Извините за объёмное вступление, это искренне. Когда я прочитал о вашей ситуации и ваших мучениях, то вспомнил некоторых знакомых с такой-же проблемой. Вы наверное слышали высказывания о том, что псориаз не излечивается. Я не могу утверждать ни то ни обратное, но со своего опыта скажу, что для каждой ситуации есть причина, и в вопросе с псориазом я убежден огромное значение имеет ВАШЕ ЕМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ; СОСТОЯНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ; ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНЕННЫМ БУДНЯМ; ВАША РЕАКЦИЯ НА ЖИТЕЙСКИЕ СОБЫТИЯ ВОКРУГ.
Также в памяти сразу всплыла мысль о грибе Веселка. В свое время я делился настойкой этого гриба с пожилой женщиной, которую тоже мучает псориаз. Эффект был очевиден. Но стоило ей немного понервничать как проявления псориаза снова возобновлялось.

Этот не всем знакомый гриб Веселка, считается чемпионом среди грибов по оздоровительным свойствам. Он помогает при многих заболеваниях, но самая большая его ценность в том, что он спасает ОНКО больных.
Я не буду много писать, так как информации о Веселке достаточно в интернете. Скажу только, что сам собираю и приготавливаю настойку этого гриба. Стоит гриб не совсем дешево, но и не очень дорого; думаю не дороже визита в аптеку. Примерная цена полного курса 450 грн. Цена примерная, так как есть разные формы использования: свежий, сушеный, настойка, на меде, для внешнего использования, и др. Хотя если вы живете в России, то возможно связаться будет труднее. Но думаю что при желании вы найдете Веселку и у себя дома. В вашей ситуации принимать настойку нужно как внутрь, так и применять наружно. Также в перерывах не помешает попить некоторые отвары лекарственных растений.
Действует Веселка постепенно, мягко, поэтому нужно набраться терпения на 2-3 месяца, но поверьте, что результат будет, и будет не кратковременный, как это бывает при медикаментозном лечении, а главное – без всяких побочных эффектов.
Если есть желание пообщаться, то вот номера телефона: Киевстар 067-94-18-206; МТС 099-05-94-397.
Извиняюсь если мой русский не совсем русский, так как для меня более близкий украинский язык.
Выздоравливайте: вы или ваши близкие.
Ниже я копирую некоторую информацию для ознакомления.

Некоторые болезни, при которых действие ВЕСЁЛКИ особенно выражено:
* ОНКО заболевания, также аденома простаты.
* Сердечнососудистые болезни, в том числе давление, холестериновые накопления, геморрой.
* Кожные заболевания, псориаз.
* Ряд инфекционных заболеваний.
* Язвы, раны, укусы, снимает зуд.
* Обезболивающее средство (боли в суставах; даже при зубной боли).
---------------------------------------------------
В чем ценность гриба ВЕСЕЛКА?
• Гриб Веселка. Этот гриб невероятно популярен. Он считается чемпионом среди грибов по оздоровительным свойствам.
• Обладает высоким противораковым индексом, не зря знахари в Древней Руси лечили Веселкой рак.
• Современные ученые при введении в организм экстракта весёлки наблюдали механизм, в котором, зрелые цитотоксические лимфоциты (ЦТЛ) в гораздо большем количестве (с 30 до 82 вплотную подходили к атипичным клеткам и запускали перфориновый механизм уничтожения раковой клетки. Полисахариды гриба Веселка вызывают усиленную выработку в организме перфорина, который, проделывая отверстия в клетках злокачественных образований, приводит к их гибели. Таким образом, перфорин не дает атипичным клеткам делиться и формироваться опухоли.
• Как и другие целебные растения, Веселка работает со многими системами организма, сама находит прогрехи в организме и начинает их "латать".
• Особенность лечебного действия гриба в том, что во многих случаях борьбу с болезнью ведет не сам гриб, а наш организм, но гриб исполняет важную роль организатора: стимулирует работу иммунной системы, лимфатической системы и активирует сложнейшие внутренние системы защиты, которых в организме очень много. Например: Выделенные в Веселке полисахариды сами по себе не лечат, но вызывают усиленную выработку организмом перфорина, а перфорин, проделывая отверстия в клетках злокачественных образований, не дает клеткам делиться, формироваться в опухоли и приводит к их гибели. Таким образом, организм побеждает ОНКО болези как бы сам, своими механизмами, но только при воздействии ВЕСЕЛКИ.
Этой особенностью объясняется такой широкий спектр лечебных свойств гриба ВЕСЕЛКА. То есть ВЕСЕЛКА спасает при разных болезнях, потому что исполняет роль «наблюдателя и распорядителя» в защитных процессах организма, а сам организм, имея инстинкт выживания и сложнейшие системы защиты, всегда сумеет защитить себя.
При таком подходе к лечению, исцеление проходит мягко, постепенно и без каких-либо побочных эффектов.
• Этот гриб растёт только в дикой природе, поэтому Веселка обладает особенно сильным лечебным противоопухолевым эффектом, по сравнению с другими высшими грибами, выращенными искусственно.
• Сам по себе гриб не имеет противопоказаний и сочетается с любыми лекарствами.
(Настойка содержит алкоголь. Если у вас имеются противопоказания на алкоголь, то используйте сухой гриб, водные настои или медовые настои. Но по моим наблюдениям настойка на водке более эффективна).

Власов Сергей
17.12.2014 21:36

Можно вылечить

ArsVitae
30.01.2015 17:24

Начинается набор участников в новую программу клинического исследования для пациентов с псориазом.

Препарат – Устекинумаб (Стелара®) представляет собой полностью человеческие моноклональные антитела класса IgG1k Препарат блокирует биологическую активность ИЛ-12 и ИЛ-23, предотвращая их связывание с рецептором ИЛ-12R-β1, экспрессируемым на поверхности иммунных клеток.

Место - Санкт Петербург.

Обращаться: к. м. н. врач-дерматолог Един Антон Сергеевич, тел. в Санкт-Петербурге +7-(812)-335-29-58 , пн-сб 08.00-19.00 , адрес ул. Композиторов, дом 10, пом. 63-Н , СПБ.

Информация предоставлена и размещена по просьбе "Альянс Биомедикал".

http://arsvitae-med.ru/shares/12/

Robo1981
05.05.2015 03:52

Мне значительно снизить воспаления помогли диеты и современные методы лечения, например лампы от http://www.dermalight.ru/ . Советую и вам попробовать такой вариант. Сейчас такие лампы набирают популярность, их можно использовать где угодно, даже на работе или в пути

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/