Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Лечение полиартрита не медикаментозно

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Виктор Вячеславович
14.04.2013 10:42

Здравствуйте! В 1994-1995 годах у меня вырезаны повреждения медиальных минисков обеих коленных суставов с применением колоноскопии. Врачи обещали, что суставы восстановятся примерно через 7 лет, но прошло уже около 17 лет, а суставы мне приходится каждую весну и осень прокалывать хондропротекторами типа "Цель-Т" путём введения в сустав. Это только поддерживает немного суставы от полного разрушения, но боли не проходят, хожу "враскоряку", часто с тростью, потому, что бывают "прострелы" и заклинивает сустав. Уже 1,5 года посещаю демонстрационно-торговый зал Южно-Корейской фирмы "Нуга Бест" - состояние позвоночника намного улучшилось, а вот с коленями почти всё то же. В основном ставят ревматоидный полиартрит, хотя здесь же и люмбаго и кокс артроз и деформирующий остеоартроз. Таблетки и капсулы я принципиально не пью: очень дорого, но малоэффективно и замучали боли в желудке и 12-перстной кишке, в последний раз выявили на УЗИ камнм в желчном пузыре. Может их проще отрубить на холодец?!

zinatulin
23.04.2013 12:45

Для начала нужно привести в порядок желудок и12-перстную кишку, проведите курс фитотерапии, например девясил.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/