Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

равматический артроз колена

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
ВладиславВ
17.04.2012 12:50

Подскажите как успокоить колено, болит сильно, особенно после нагрузки... бежать никак, по лестнице тоже с болью, колет как иглой... Хондроксид не помогает... немного успокаивает йодовая сетка... Посоветуйте друзья чем лечить..

Desperado
17.04.2012 14:17

Есть несколько рецептов по этой теме в разделе Народные рецепты, вот ссылка http://narmed.ru/recipe/sustavy_i_kosti/lechenie_artroza.

Еще помню бабушка делала следующее:
На ночь втирала в ноги от пальцев до паха теплое постное масло, ну и с утра тоже. По времени курса где то неделя.

ВладиславВ
18.04.2012 09:47

Спасибо, сегодня вечером попробую растительное масло...

sher
26.04.2012 08:44

Интересно про масло, первый раз слышу

sher
26.04.2012 08:47

Хотела спросить, у меня тоже болит плечевой сустав, мне бабушка принесла лошадинную мазь))) Сейчас оказывается это тренд, все пенсионеры сметают из ветеринарных аптек. Пахнет неплохо, мягкой консистенции. Попробовала помазать, действительно немного легче стало, но непонятно помогает это вообще или только боль снимает? Кто-нибудь пробовал?

sher
26.04.2012 08:50

И еще. Пила "Кальций 3-Д никомед" Вроде лучше стало, потом сказали, что он печень засоряет, посоветовали пить толченую яичную скорлупу. Интересно, а она нигде не откладывается, а то не хочется, как-то)))

goldlarisa
26.04.2012 12:47

На лыжах растянула сустав в колене-сильно,боль адская,ходить не могла,сестра сразу обколола травмелем,и накладывала мелко порезанный лук покрапив водкой на ночь,доктор после ренгена сказал 6 месяцев не ходить на работу-отдых,а я тренер в сборной Турции по худ.гимнастике,через месяц вышла на работу.Боли нет,но что-то мешает в колене.Конечно лук с водкой-это волшебство,результат мгновенный,до сих пор накладываю,говорят-это не пройдёт никогда.Думаю спасёт й-о-г-а - уверенна.

sher
26.04.2012 16:30

Про лук интересно. ни разу не пробовала, только на работу на следующий день не пойдешь))) Я луком волосы лечила, эффект потрясающий, только от запаха наверно месяц не могла избавиться

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/