Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Суставы можно вылечить! Грыжу межпозвоночного диска лечат.

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
alesanta
17.02.2016 00:03

Привет
Я знаком с этими симптомами.
У меня был артроз обоих коленных суставов.
Гиалиновый хрящ был изношен. Ставили тольщину 0.1 – 0.3 см.
Суставы хрустят, болят.
Есть схемы лечения.
Гиалиновый хрящ можно восстановить!

Смотрите мои видео -
https://youtu.be/xIIiuaozXbo
https://youtu.be/HnASAN7V7-k

Кислинка
13.03.2016 12:31

У моей мамы артроз, и я прекрасно знаю что это за “зверь”, извините за сравнение, но мне реально страшно за себя. У меня не редко бывает хруст в коленях, и после родов я набрала с десяток лишних килограмм, и знаю, что эта болезнь может быть наследственной. Пока, ть-фу, ть-фу, ть-фу, колени меня не беспокоят, но я переживаю. Может есть что-нибудь для профилактики артроза, буду признательна за любую информацию.

мармеладка
14.03.2016 23:48

У меня ситуация следующая. Я усиленно занимаюсь спортом, дабы держать свое тело в хорошей форме. И вот совсем недавно заметила, что тоже стали похрустывать колени. Я решила поговорить с тренером и та мне посоветовала хорошего врача. На консультации я рассказала о своей проблеме, мне сделали анализы и снимок коленного сустава. Ничего страшного обнаружено не было, но мне посоветовали для профилактики артроза попить добавки с глюкозамином или хондроитином и кальций.Купила в своей аптеке и то, и другое вместе, очень удобно, там и глюкозамин, и хондроитин, и кальций, и витамин Д3, и коллаген есть. Плюс марка американская, Natures bounty, а им я доверяю, знаю, что у них на хорошем уровне в США производство. Показала врачу и тренеру – одобрили, только посоветовали пить не по 1 таблетке в день, а по 3. После того как пропила всю упаковку заметила, что хруст практически пропал, а в движении появилась легкость что ли . Теперь пью по 1-2 в день для поддержания.

Елена
15.03.2016 00:22

Может нужно к врачу. Я вот по назначению врачей принимаю лекарства. Но профилактика и правла нужна.

Кислинка
16.03.2016 14:04

Мармеладка, в “своей аптеке” это как? Просто возле вашего дома или она у вас особенная? Сори, немного не поняла. И “вся упаковка" - это сколько дней? Хочу уточнить, так как планирую с врачом посоветоваться, интересно, что мой скажет. Про Natures bounty ещё не слышала. Это лекарственные препараты или витамины такие?

жменька
16.03.2016 19:10

страдаю от болей в суставах уже несколько лет. То на погоду ноют то просто от перенагрузки. И хотя мне еще бегать и бегать я хожу с трудом. Врачи разные препараты выписывают а вот толку от них никакого нет.

gron.stella
16.03.2016 21:07

По ходу, вам нужно хорошо обследоваться... вы МРТ делали? или хотябы КТ?

мармеладка
16.03.2016 23:43

Кислинка, я имела в виду, что аптека возле дома конечно. Упаковки хватило на полтора месяца. С врачом консультироваться нужно обязательно, я вот тоже по рекомендации врача начала их принимать. Ну наверное можно сказать, что витамины Нейчес Баунти предназначены для восстановления наших суставов. Но вообще, как я поняла в разговоре с доктором, такие препараты, которые содержат глюкозамин или хондроитин, называются хондропротекторы и предназначены специально для суставов и хрящей..

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/