Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

инсульт

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Виктор
08.04.2009 06:59

??? сколько раз в году нужно делать сосудистую терапию ? Спасибо.

Ирина Владимировна Боровская
08.04.2009 07:47

это зависит от выбора препаратов, состояния больного. От 1 до 6 раз в год.

Пётр
14.06.2009 05:32

С моей мамой в 1982 году (а она 1942 года) в Одессе случился сильнейший инсульт,внутримозговой. 9 дней она не приходила в сознание. А через два месяца паралич вдруг стал проходить! Неожиданно! Врачи были в полном шоке! Они же пророчили скорую смерть! Вылечил её знахарь !Он запретил давать ей лекарства и "прописал" держать её в горячих ваннах по два часа до красна в хвое или морской соли поочерёдно-всё!Хотя врачи , говорят, что горячая ванна-это смерть для больного с инсультом?! Мама и сейчас в полном здравии! Что Вы думаете по этому поводу?

ира_
21.05.2012 08:17

После перенесённого инсульта,у меня искарёжилась речь и отнялясь левая нога.Первое,что я зделала-это обратилась к врачу и провела пол месяца в больнице.Речь не много восстановилась,а нога как была,так и осталасть.Потом я прошла лечение народными травами.И опять всё,как было,так и осталось.Говорят,что успех приходит на грани отчаяния.Так и получилась,когда я начала лечится лекарством,алгавит,не зная чем всё закончиться.Но пролечившись от начала до конца,у меня не только речь восстановилась,но и выздоровила нога.Теперь я хожу без проблем.Приятно быть здоровой.

MuadDib
21.05.2012 08:29

Поздравляю вас с выздоровлением, возможно изрядный вклад внесло ваше желание выздороветь, в любом случае очень рад что вы нашли средство для себя и поделились этой информацией с другими.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/