Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

истерический невроз

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Виктория
28.01.2013 18:17

Здравствуйте. Моя подруга меняет часто настроение, за пол часа она может поменять его до 15 раз. Только поговорили, посмеялись как через минуту она может устроить скандал. Я разговариваю с ней, пытаюсь понять что происходит. Ребёнком она вовсе не занимается, спит до двух часов дня, режима никакого не соблюдает. Не могу заставить её поесть, лекарство она отказывается пить и присутствуют какие-то навязчивые идеи. Она не может смотреть на себя в зеркало, говорит что её никто не понимает, не выходит на улицу. Начинаю её просить, уговаривать так тут же скандал. Не разговариваю плохо, говорю ещё хуже. Помогите пожалуйста, что нужно делать? Мне очень жаль ребёнка, и её нужно спасать. Что нам делать? Подскажите, очень прошу!!!!!!!! Спасибо

zinatulin
29.01.2013 11:17

Советую начать с консультации психолога и психотерпевта, но возможно будет нужна консультация психиатра, после родов возможно развитие очень серъезных нарушений психики,требующих лечения в стационаре, и не желательно затягивать вопрос с решением вопроса о госпитализации,тем более настораживает, что она не занимается ребенком, в крайнем случае нужно решать о принудительном обследовании для исключения послеродового психоза.В любом случае пишите о том, что там у вас происходит, чем смогу - помогу, я работал психитаром.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/