Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

как вылечить

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
линда
10.04.2009 20:30

подскажите пожалуйста, как вылечить хроническую недосыпание народными средствами

Ирина Владимировна Боровская
12.04.2009 03:38

Самый эффектиный способ - выспаться. Других просто нет.

линда
12.04.2009 13:15

неполучается

Ирина Владимировна Боровская
12.04.2009 14:54

Выспаться - это вовсе не означает проспать 8-10-12 часов без перерыва. Можно засыпать на 10-15 минут несколько раз в течение дня и высыпаться таким образом. Техник существует много, было бы желание.

линда
03.05.2009 11:55

подскажите пожалуйста! Как вывести перхоть

Svet78
04.05.2012 14:01

недосып нужно лечить сном, приучать ложиться пораньше, пить тепло молоко на ночь.

IlyaOblomov
05.05.2012 18:31

Ага про перхоть интересно! я понял что это не излечимая чума 21 и предыдущих веков, но в прошлом это не было чем то серьезным потому что люди ходили в лохмотьях и не мылись в принципе, поэтому перхоть была даже аксессуаром.....
Но сейчас это кошмар, эта белая дрянь жизни не дает, а вывести ее не возможно... только волосы начинают отрастать и такое ощущение что она пропорционально росту волос начинает расти и отваливаться, и куски все больше больше, я думаю если отращивать дальше (не пробовал) то перхоть может вырасти размером с голову (ну это скорее всего запущенная стадия, смертельная).
На данный момент для меня, самый эффективный способ, это правильное питание, особенно гречка, но оно так надоедает это питание что после месяца правильной еды жить не хочется.......
Если у кого то есть еще рецепты, поделитесь....

IlyaOblomov
05.05.2012 18:55

про не досып, сном точно не вылечить, даже наоборот!!!! начнется анабиоз, потом будете с рукой во рту просыпаться, потом шерсть начнет расти, потом начнется непреодолимая тяга к меду.... и все вы МедвеД.....
От усталости, недосыпа, плохого настроения и т.д., если нет серьезных заболеваний нервной системы (сифилиса в послед стадии и пр.), либо других тяжелых заболеваний..... то это средство называется Спорт!!!!!!! или фитнес, или утренняя, дневная, вечерняя, почти любая гимнастика на крайний случай....
Это самый простой и эффективный способ!!!! Еще есть - правильное питание.... но это на порядок сложнее спорта, требует знаний и умений, невкусно, противно..... при чем это может оказаться дешевле, чем обычная пища.... рис, гречка, пшено, кукуруза, бобы, горох (практически все жезненноважные, аминокислоты),факультативно мясо (вместо колбасы из трансжиров), кефир, вода чистая, яблоко, банан и пр. еще картофель, свекла и т.д.(микроэлементы, витамины, минералы), рыба орехи и оливковое масло подороже.
Если раньше ложиться спать к сожалению не помогает, встанешь как обычно, только с мыслью -" вроде лег спать раньше, а не выспался так же"

sher
05.05.2012 21:18

Вас почитаешь и прям жить хочется, все так просто. А сами по этому рецепту живете?

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/