Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Лечим цистит

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Мария
14.01.2015 11:50

Хочу узнать, кто как справляется с этой напастью?
У меня хронический цистит, видимо. Раза 2-3 за зиму обязательно застанет. Тогда я беру свежую (размороженную) бруснику, и начинаю есть целый день по ложечке, запивать теплым чаем. Плюс нош-па утром и вечером, а вечером горячая ванна. И на следующий день признаков уже нет!

Ирина
15.01.2015 07:48

Интересно! Надо попробовать, а то я сразу в аптеку за антибиотиком бегу, боюсь, что ничего не поможет, кроме него

Жанара
15.01.2015 14:35

Я тоже старадаю этой напастью очень долго (примерно лет 10). Если не сильно, буквально мелкие признаки и я бегу в туалет и подмываюсь ротоканом или раствором воды со спиртом или водкой (даже на работе). Если не помогает, ставлю на ночь грелку и ноги в тепле(теплые шерстяные носки даже летом). Ну а если и это не помогло (такое редко) выпиваю антиб.

Мария
15.01.2015 15:05

Растровом спирта?? В каком соотношении? Не сушит потом? То есть внутрь ничего не пьете, получается, только местно?

Жанара
16.01.2015 07:06

Соотношение на глаз. Но , если честно, я лью много. Не сушит совсем, но это тоже наверное индивидуально. Попробуйте. Кому то может поможет, кому то нет. Но как вариант попробуйте. Я просто знаю, что такое цистит. Когда впревые с этим столкнулась, он от меня не отлипал. После беременности у меня прошло на долгое время, хотя у кого то наоборот ухудшается. Потом проявилось, когда я заболела гайморитом. И еще момент: когда я пью антибиотики у меня он сразу появляется очень сильно, без лекарств тогда я уже не обхожусь.

Мария
17.01.2015 12:38

Жанара, спасибо, я попробую такой способ)) Потом напишу, какие ощущения были..
Да, видимо, антибиотики очень сильно подкашивают ваш иммунитет, а мочевой пузырь - слабое место....

Жанара
19.01.2015 10:35

Пожалуйста. Не болейте.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/