Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

гломерулонефрит

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
TUM
25.10.2012 13:17

Здравствуйте уважаемая Я пишу из г.Тбилиси.У меня проблема белок в маче.У же второй год.Сейчас расскажу мою историю.У меня были боли в животе,не было аппетита,была рвота,температура 37,острый живот.Я пошел на эхо и показало в брюшной полости жидкость.Врачи не могли понять в чём дело.Один хирург сказал,что это аппендицит.надо удалить.Мне удалили.Через неделю,после операции мне также стало плохо.Снова стала собираться жидкость.Мне поставили дринаж.Не одна больница меня не принемала,только приняла инфекционная больница.Там поставили диагноз туберкулес кишечника.Меня начали лечить,пропадал белок в крови и делали переливание белка,но результата не было.Потом сняли дринаж и привезли домой.Затем повысился азот,меня уложили в нефрологию.Мне сделали два диализа.В нефрологии обнаружили белок,назначили преднизалон.Жидкость пропала,но белок в моче остался.Назначили мне лекарство селлсепт,в апреле будет год.Белок моче еще есть.Делал два раза биопсию.Результат положительный.Врачи так и не смогли установить диагноз.Может вы мне подскажите что делать от белка мочи? ЩЯС ЗДАЛ АНАЛИЗ ANA он повышен и сказал варачь что утибя красноя валчянка- гломерулонефрита

zinatulin
26.10.2012 12:46

Наличие белка в анализах мочи можно считать проявлением воспалительного процесса, это возможно при гломерулонефрите. В таком случае нужна лекарственная терапия, средства народной медицины при этом используются как дополнительное лечение.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/