Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Панкреатит

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Сергей
03.09.2014 18:35

25 августа 2014 года примерно в 20-00 у меня начались сильные боли в верхней части живота, я вызвал "скорую помощь". Один из врачей спросил, что у меня я объяснил, тогда у меня спросили есть ли у меня язва желудка, я ответил, что нет и мне сказали, что сделают укол от которого я буду спать до утра. Через 10 минут после укола у меня начался сильнейший понос и рвота, я промучился до утра от боли в животе. Под утро вызвали "скорую" приехала другая бригада и сказала, что это панкреатит и увезла меня в больницу. В "скорой" я узнал, что мне сделали укол диклофенака. Вопрос: мог ли этот укол ухудшить мое положение в данной ситуации.

zinatulin
09.09.2014 22:14

я не имею возможности заочно обсуждать подобную ситуацию. Полезный совет-Для коррекции этого состояния рекомендую провести курс препарата Плантаглюцид( из подорожника), продается в аптеках. По рекомендациям фитотерапевта профессора Корсун В.Ф., применение этого препарата при панкреатите способствует ингибированию процессов протеолиза( подавления процессов поражения клеток поджелудочной железы),восстановлению ткани поджелудочной железы, нормализации флоры кишечника. Рекомендую начать прием препарата с минимальных доз-0.5 г (1/2 ч.ложки).Внутрь, за 20-30 мин до еды Длительность курса лечения - 4 нед.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/