Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

отравление

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
алла
11.09.2013 14:15

если было отравление лекарственными препаратами и бытовой химией ,ничего не предпринималось...спустя месяц появились симптомы отравления...что делать,как лечится:судороги,головокружения,хронического характера..

alena.savinova
11.09.2013 15:28

В больницу! Интоксикация это не шутки!

алла
12.09.2013 13:10

В поликлинике ничего не обнаружили. как лечится самостоятельно?

alena.savinova
12.09.2013 14:37

А какие анализы Вы сдавали??? Дело в том что это могут быть признаки и не отравления вовсе.

алла
12.09.2013 18:24

само рассосалось так что ли.
анализы: общий анализ крови,мочи...сказали, что все в норме...думаю надо пропить гепатопротекторы(типа эссессеале форте),.гемодез врядли назначат...и обратится к токсикологу.

alena.savinova
13.09.2013 07:18

если есть такая возможность, то СНАЧАЛА к токсикологу, а потом уже пилюли, самолечение в данном случае может только ухудшить положение. Само не рассосалось, а могло вызвать какую-то патологию иную, ставшую последствием отравления..

света
14.09.2013 13:15

Больные с медикаментозными или промышленными отравлениями подлежат госпитализации в специализированные токсикологические, неврологические или терапевтические отделения.

света
15.09.2013 12:01

Симптомы отравления могут быть незначительными, но неприятными, например зуд, сухость во рту, нечеткость зрения, боль, а могут и представлять опасность для жизни: например дезориентация, кома, нарушение сердечного ритма, затруднение дыхания и выраженное возбуждение. Некоторые яды начинают действовать через несколько секунд, в то время как другие - спустя несколько часов или даже дней после попадания в организм.

Существуют яды, которые не вызывают очевидных симптомов, пока не происходит необратимого нарушения функции жизненно важных органов, в частности печени или почек.

Bulinnaia
03.05.2014 08:18

алла, я при отравлении сразу же начинаю энтеросгель пить, ведь он токсины выводит из организма и помогает организму бороться с отравлением. Да кстати и в командировки и в отпуск его обязательно с собой беру, ведь на отдыхе у меня всегда отравление случается, как и в командировках.

avilanova
30.05.2014 04:31

При отравлении необходимо сразу же сорбент начинать пить, я вот тоже предпочитаю энтеросгель. И обязательно его на отдых беру, тем более если едем с детьми, то знаю, что без отравления не обойдется.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/