Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

помогите пожалуйста

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
goga
14.04.2013 14:27

здравствуйте,волее 9 лет мучаюсь одним и тежем -при попадание горячей воды в области левой подребрее у меня руки и ноги охлаждается.давление падает и сердцебиение учищается , отхожу лежа на живот около 1 дня пока тот место не охладитса сам или я охлажу его своими силами-прикладывая полиетиленового бутылку с холоднои воды. после етого я купаюсь летом и зимою ели теплой водою но ето еще не все- это уже 10-е лето что я немогу выходит на солнсе. т.е. при нагреваний тело у меня наблюдается симптомы в левом подребре как будто ктото руку засунул в нутри и зажал.ето "боль" не острого характера а тупого. при боли он себе выдает только с передней частьи тело. обращалса врачам-сделали рентген-ехоскопию живота но сказали что все в норме.выисали медикаментов(?) рифампицын в кафсулах. я принял его сразу после еды и через около 2 часа в томже месте начались адскиее не боли а она нагрелась до такой степени что думал что взорветса. c 9 летного "стажа" убедилса что из медикаментов помогает антибиотик ГЕНТАМИЦИН и только на 2-3 дня,после чего опять все заного...что может ето быт помогите посоветуйте что небудь . не оставляете меня без какой небудь ответа , мне 40 лет спасибо за ранее дай бог вам здорове мои e-mail roshki69@yandex.ru roshki69@rambler.ru

zinatulin
15.04.2013 11:32

Возможно вам нужно обратиться к иглорефлексотерапевту и провести курс лечения для коррекции меридианов.То состояние, которое вы описываете, сложно отнести к какой то конкретной болезни внутренних органов.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/