Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Діарея хроническая

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Сергей
13.02.2013 14:51

Добрый день! В том деле что не возможно з дома даже выйти, з утра стул 1 раз боле менее, а потом через 10 минут переходит в понос и не вылазиш з туалета а ж прямая кишка болит вылазит, проверяли в Кировограде лампочкой вставляли в задний проход, то сказали язв нету, а проктид прямой кишки и толстой, я там полежал 15 дней, и постоянно был понос, и выписали говорят воспаления зняли, проктида нету, а второй раз лежал в гастрологии через неделю, там лечили пожелудочную бо на узи показало холестетит- панкреатит, гастродуоденит, анализы здал на кал, сказали флоры нету, и кишечная палочка, и дизбактериоз, пролечили 15 дней что только не лечили желудок, печень, пожжелудочную, колит, ентереколит, там лежал и понос был, нечево не помогло, говорят езжайте домой попейте еще салафальк, ентерозгель,смекту, уже месяц пью а толку никокого, неужели не можна остановить ету диарею хоть на месяц, конец то концов, 53 года, я уже работу бросил, до пенсии далеко еще, групу не дают сказали в Кировограде з этим диагнозом, хоч вешайся, я работал програмистом УСЗН зарплата маленькая минимальная, та уже сколько вывозил в Кировоград, и у себя в районе Новомиргород.
А случилось это год назад, сначала появился жидкий стул раз в полгода, а потом раз у месяц, а теперь каждый день, раньше лечили колит, а сейчас и сами не знают что лечить.
Будь ласка помогите!!!! далеко до Вас ехать, тай я не могу выехать з такой болезню.

Спасибо большое еще раз, что отнимаю время у Вас!!
Сергей!!!

kuzachenko
13.02.2013 19:10

Ваше сообщение

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/