Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

дисбактериоз

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Ната
19.12.2008 17:31

Здравствуйте! У меня периодически проблемы с кишечником. Сдала анализ на дисбактериоз и мне назначили Мегаэль. 10 дней попила по 6 капсул, и кажется все нормализовалось, но мне сказали продолжить еще 10 дней. Как вы думаете продолжить, или хватит?

Ирина Боровская
19.12.2008 17:54

Здравствуйте. Курсы пре- или пробиотиков должны быть достаточно длительными для закрепления эффекта, обычно месяц. Упомянутый вами препарат "мегаэль" мне не знаком, поиковики также не дают информации, поэтому конкретно по данному препарату ничего сказать не могу.

Светлана
20.03.2009 08:16

Я покупала МегаЭль в Нью-Йорке.
В нем содержится 8 различных микроорганизмов (в основном Лакто и Бифидо)+мальтодекстрин и целлюлоза. Эффектом довольна... У меня был диагноз дисбактериоз в России принимала Линекс, Хилак, Бантисубтил....Все что было в аптеках. Не помогало. А мегаэль за 20 дней избавил меня от страданий. Так что советую.Я пила 15 дней по 6 капсул+15 дней по 3 каспулы.

Мамаша24
04.04.2009 12:06

Моей дочке назначали МегаЭль. Хороший препарат -быстро помог. Единственное, дорогой очень.
Дочке 3 годика. Ей назначили по 3 капсуле-10 дней и плюс 10 дней по две капсуле. И еще она принимала Хилак-форте.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/