Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Как очистить организм?

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Lenkava
15.02.2016 12:00

Ребят, подскажите действующие методы очищения организма, кто на себе их реально опробовал и может подтвердить. Просто слабящие средства - это не то((

KISS
15.02.2016 15:43

Автор не боитесь дочистится?))) У вас нет аллергии на травы? С жкт нет проблем, очищение - это все таки сильнейший стресс для организма. Если вы в Москве, могу порекомендовать омоложение организма у доктора Хэ, его методы безболезненные (аппликации из трав и массажи), но действенные, испытывали лично с мамой, нас не слабило))))) главное соблюдать все предписания доктора) Еще в Фомальгауте практикуют глубинный массаж Чи ней Цзан - вот это реально крутая штука для выведения токсинов и очищения организма. Я дваждый его проходила, ощущения просто супер после массажа. Пульпация (или польпация как там правильно) живота делается не больно (мне делали 2 разные женщины), зато все болячки диагностируются и пишутся рекомендации по питанию.

Lenkava
17.02.2016 10:55

А что делать нужно? Что-то информации по этому массажу немного...

KISS
17.02.2016 19:25

Для очищшения организма мне предписывали выпивать через каждые 3 часа стакан рисового отвара, отказаться от алкоголя минимум на 2 месяца. И не снимать повязку 6 дней, а после еще 7 дней повязку заживляющую. По массажу Чи ней Цзан я тоже много гуглила, инфы не много, основная как раз на Фомальгауте, они еще и видео сняли, где 2 врача рассказывают про технику, сособенно и пользу массажа. Я так поняла, что они в Москве - одни из новаторов в этой области, не в том смысле, что они придумали, а что предлагают и продвигают.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/