Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Я не могу похудеть!!!

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Арина
28.01.2015 17:19

Не могу похудеть, уже 100 диет перепробовала, спортом занимаюсь, на месте практически не сижу - у меня двое детей и 2 собаки - как же тут сидеть! Гормоны тоже в порядке.
Может подскажет кто - в чем может быть причина??? И что делать?!

Жанара
29.01.2015 10:29

Добрый день, Арина!
Я всегда страдала лишним весом, т.е. не была толстухой. При росте 172 см, я весли примерно 73-74 кг. Ну и никак не могла скинуть.Тренировки, диеты не помогали Внешне я была всегда такая здоровенькая деваха. После родов вообще расплылась (не в весе, а стала рыхлой). Вышла на работу после декрета и так вышло , что коллектив был уж черезчур дружный и постоянно отмечались на работе всякого рода мероприятия (д.р. сына коллеги, д.р. мамы и чуть ли не всех родственников каждого сотрудника). Соотвественно практически ежедневная объедаловка. Наешься днем так, что не хочется ужинать. Получилось так, что после 16-17,00 я уже не кушала и как результат похудела. Представляете? Просто перестала ужинать , а днем все что приносили (и тортики и пироги и т.п.) Попробуйте, может тоже поможет. Сейчас я вешу 59-61 кг. Без особых усилий. Но похудела не сразу, а даже и не заметила за какое время. Вес так держится более 1 года. Еще антицеллюлитный массаж закрепил, больно но рыхлость прошла сразу. Мне 32 года.

Арина
04.02.2015 11:01

Вот так хорошо! ЗАвидую Вам по-женски! Я бы тоже очень хотела отказаться от ужина, но увы, так не получается...днем особого аппетита нет наедаться, а вот вечером самый жор((

zinatulin
04.02.2015 14:12

Можно приготовить следующий состав: возьмите 6 столовых ложек горчичного, рапсового или миндального масла (или 6 ложек смеси этих масел) смешайте с 10 каплями эфирного масла лаванды, 5 каплями эфирного масла ладана, 5 каплями эфирного масла сандала, и 10 каплями эфирного масла черного перца.
Используйте наружно, на участки скопления жировых отложений.

olka
06.02.2015 07:12

А можно подробнее? Сколько по времени такой состав держать на теле?

zinatulin
06.02.2015 14:17

Он постепенно всасывается, как косметика

olka
07.02.2015 09:30

Спасибо!

ольга
09.02.2015 11:02

Нужно обязательно проверить щитовидку, нарушение обмена веществ или гормоналоного фона как правило отражается на массе тела. Если есть проблема со щитовидкой, то никакие диеты не помогут, только лечение.

Нинель
18.06.2015 22:55

Все это девочки лень и отговорки. кто реально хочет похудеть, у того получается.
Я например не скрываю что лентяйка еще та. Мне похудеть помог только модельформ 30+, без него никак не могла себя заставить есть меньше. У меня от одного слова диета, жор начинался, сейчас такого нет. Ем меньше, вес уходит, я довольна.

oleosta
22.06.2015 15:40

Уже не первый раз слышу про модельформ хороший отзыв, девочки, где его купить можно?

Lola
24.06.2015 23:01

Я спортом стала заниматься что бы похудеть, уже получается у меня все

Нинель
28.06.2015 23:58

oleosta, да в интернете можно заказать. И в некоторых аптеках есть модельформ. У меня никогда не возникало проблем с покупкой.

Яся
18.07.2015 19:40

Измените свой образ жизни, начните заниматься спортом и у вас получится похудеть. Как у меня, на 12 кг.

Влада
28.07.2015 12:23

Я не первая мамочка которая после родов похудеть не могла. Но я руки опускать не привыкла, стала бороться с лишним весом. Помог мне в этом модельформ 30+, в аптеке капсулы посоветовали. Сразу не очень им доверяла, но когда на 7 кг похудела, все сомнения улетучились.

rosez7
04.12.2015 10:51

спасибо Влада,наконец-то и я попробовала Модельформ тридцать плюс! Видела ваши положительные отзывы, вот только пару месяцев назад решила попробовать. Обмен веществ восстановился, выходят токсины, снижается аппетит,больше не трескаю по ночам.САмое главное лишние кг уходят медленно, без вреда и Ура! Вес не возвращается.

Robo1981
23.03.2016 21:57

Да после родов многие не могут похудеть, я с этим столкнулась, когда начала ходить на велнес. Там таких как я был целый клуб, и все не знали как вернуться в форму. А главное что у меня не было сил заниматься, после родов прошло всего полгода, и на активные занятия я была точно не способна. Поэтому тренер порекомендовал начать с тонусного стола, и я даже удивилась, какой получился эффект. Во-первых, во время тренировок прямо чувствовалось, как работает каждая мышца. Во-вторых, организм постепенно привык к нагрузкам. После этого я стала заниматься на роликовом тренажере, и тогда начала замечать, что даже целлюлит уменьшился. В общем за полгода занятий сбросила 6 кг, и похудела в талии на 5 см, то есть почти вернулась к тому, что было до родов. Но самое главное, что удалось поднять самооценку, потому что смогла добиться поставленной цели. Так что теперь у меня почти всегда хорошее настроение, стала гораздо чаще улыбаться ))

Анна190
11.05.2016 19:48

Я сейчас принимаю модельформ восемнадцать плюс, заказывала по акции 1+1. Пью уже пятую неделю по одной капсуле ежедневно и избавилась от 4,6 килограмм. Улучшилось самочувствие, появилась бодрость, пропала тяга к сладкому. Все проходит без каких-либо побочек

denis_nadegdin
01.06.2016 21:58

Есть такой Островский Виталий, посмотрите, у него есть статьи про похудение. http://vitaliyostrovskiy.ru/articles/277751

anik
02.07.2016 15:07

Арина, а вы можете сообщить свой индекс массы тела? Может вы на самом деле еще та худышка, а "полная" только у себя в голове

skameykin22
18.10.2016 10:28

У меня жена держит вес 69 кг и(174см) ограничением объема пищи. И не ест после 18.00. И все стабилен.

Robo1981
03.11.2016 17:49

А мне, как ни странно, помогли прийти в форму [url=http://russsport.ru/shop/ulichnye-trenazhery/]уличные тренажеры[/url], которые нам общественная организация установила во дворе рядом с детской площадкой. Мы с подругой с начала лета, стали на них заниматься, пока детки наши в песочнице играют, а мы на тренажерах разминаемся, результат хороший советую попробовать.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/