Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

НЕВРОЗ

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
11061984
07.10.2013 20:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО САМНОЙ САМОЧУВСТВИЕ УЖАСНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ АПАТИЯ ШУМ В УШАХ СЕРДЦОБЕЕНИЕ СИЛЬНО ПОТЕЮТ ЛАДОШКИ ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК БУДТО ВОТ ВОТ САЙДУ СУММА СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО ОДНОЙ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ ПАСТОЯННОЯ МЫСЛЬ САЙДИ СУММА ПРИСЛЕДУЕТ МЕНЯ НЕМАГУ СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ НУЖНО ПОСТОЯННО ДВИГАТЬСЯ ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ОБРАТИТЬСЯ И КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ

zinatulin
08.10.2013 08:04

вам нужно обратиться к невропатологу/неврологу, при своевременном лечении можно быстро избавиться от этих проблем.

srm777
29.11.2013 17:20

ЗДРАВСТВУЙТЕ!в 16 лет пошел на футбол после фехтования.примерно в это же время я перестал употреблять алкогольные напитки.не знаю из за чего.просто стало противно но я и не злоупотреблял ими вовсе.занималися по вечерам 5-6 дней в неделю очень серьезной подготовкой + один раз в неделю в спорт зал ходил.я был очень полон сил и чувствовал себя здоровым.как раз в это время мне купили новый компьютер и я играл после тренеровок практически не отрываясь и потом болела голова и глаза и тогда я шел в постель и смотрел телевизор.и я не помню до футбола или во время но когда я резко вставал с дивана у меня кружилась голова и белело в глазах.и спустя год занимаясь футболом как то вечером я пришел домой после тренеровки,поел салата..бананов..немного сладкого и лег на диван.через какое то время мне стало не по себе и я решил встать.. мне стало душно и жарко.. я пытаясь встать лег на пол от того что у меня с бешенной скоростью забилось сердце и я был в шоке.. не мог крикнуть.. подбежала бабушка и спросила что случилось на что я промолчал так как слово сказать не мог.она приложила руку к сердцу..побежала за тонометром..смерить не получилось или оно было очень высокое т.к. она сразу же сняла монжету не успев одеть и позвонила в скорую.скорая ехала мин 10.для меня это было часами.. бабушка грела мне ноги намоченным горячей водой полотенцем.. когда приехала скорая мне дали таблетку.. возможно вкололи укол я не помню..слышал что врач сказала сердечный приступ.мин через 15 мне стало легче и врачи уехали.. время уже было за 12.я ели ходил и сердце казалось тонкой тряпкой и еще казалось что вот вот нитка там какая то порвется и у меня случится это вновь.но врачи сказали больше быть не может сегодня.но заснуть я не мог так как мне было жарко и плохо.. при том я еще был в шоке.в итоге в пять утра примерно может раньше вызвали опять скорую.. сделали кардиограмму пъяные на мой взгляд медсестры и я настоял на госпетализации т.к. один дома я не мог находится потому что бабушке утром на работу надо было и даже если нет то страх все равно был.спустя неделю или две.. я пошел опять на тренеровки.. но мне было уже не очень хорошо там.. и тренер сказал что не будет нести за меня ответственность и я попращался с командой.не помню как скоро но у меня начались эти так называемые приступы быстрого сердцебиения то от услышанных несчастных случаях то от каких либо разговорах о моем самочувствии.приступов этих было раз 6 еще но я знал как от них избавляться.я принимал какую то таблетку и когда становилось лучше еще клал под ноги горячую бутылку и лежал под одеялом часа пол.потом у меня стали страхи всякие что случится опять это.а вдруг мол в автобусе или где нет людей.меня отвели к психологи или психотерапевту.мы с ним общались... какое то время по душам..я пил глицин месяц и все прошло. потом я пошел в техникум и опять решил заниматься футболом только в другом клубе.занимался около двух лет и у меня несколько раз в неделю по утрам поднимался то пульс то давление..все бросил опять и все реже и реже стал выходить на улицу.. потом вроде как опять все в норму пришло и я играл в футбол уже во дворе с парнями на футбольном поле... бегал по вечерам.. все было хорошо но иногда поднималось все таки ад при нагрузках.. я решил лечь в больницу в отделение кардиологии проверить сердце.там я не прошел велосипед.давление у меня тогда поднялось до 200 и пульс на сколько помню примерно 150 по словам врача.но до того как я сделал эту проверку и узи я насмотрелся на много трупов.лето было жаркое.умерали каждый день и под моим окном выкатывали до трех каталок в день в морг.волосы поднялись дыбом меня начало уже шатать и под ногами пола не чувствовал почти. меня выписали..прописали какие то таблетки приповышенном ад и поставили пролапс митрального клапана.после больницы я себя чувствовал очень потерянно.. очень мало выходил на улицу а потом и вовсе перестал так как не мог..началась паника.. глотать не мог еду.. сердце колотилось.. я загинаясь ходил по дому.. вел дневник каждый день.. давление скакало еще и я вообщем то слег на 8 мес и практически не вставал.меня хотели свезти на осмотр мозга.. не помню как это называется.. приехав туда с трудом хоть и на машинеу меня поднялось давление.. уехал.потом меня положили в психоневрологический диспансер.весил я в тот момент 53 кг при росте 181 см.скинул очень много.там я в первый же день уже ходил по отделению.но давление поднималось если я понервничаю.. выписали через месяц.весил 65 кг.там был вколот деканеатгалопередол принимал мезапам..феварин..что то еще и снатворное.пил кислородные коктейли..ходил на лечебную физкультуру и т.д. вышел от туда полон сил..мне сказали пропить еще эти лекарства год и я вылечусь.я ходил каждый месяц за рецептами туда..но спустя года полтора мне стало становиться хуже из за того возможно что я стал понижать дозу.сейчас же я принимаю паксил 1 таб и мезапам 1 таб в день и в течении года с этой дозировкой я задыхаюсь..бывают приступы тревоги..кружится голова..то вздуется живот что не естъся то еще что.. вообщем опять все возвращается но пока не в таком объеме.на данный момент мезапам в городе кончился и я сегодня принял настой трав (Пустырник — 4 г, цветки календулы — 4 г, корень валерианы — 5 г, шиповник (измельченные плоды) — 3 г, мята перечная — 3 г, аир (корневище) — 2 г, зверобой (трава) — 2 г, смешать, залить 0,5 л кипятка, кипятить 2 минуты, настаивать 20 минут, пить по 50—100 мл в день за 40 минут до еды 1—1,5 месяца.) Этоя писал месяца два назад.на данный момент ничего не принимаю и все возвращается.на данный момент я боюсь большое скопление людей меня морозит.. апатия.. поднимается АД и пульс как то так.посоветуйте как вылечиться!? Врачей не найти тут знатных

srm777
29.11.2013 17:37

еще я задыхаюсь..

Скорая
25.08.2015 10:49

Подобные случаи были у других людей. Это воздействие после просмотра компьютеров, после их игр. В игровой программе заложены особые информации для поражения центральной нервной системы головного мозга. Поскольку играющий считает себя великим, чуть ли не богом и, поэтому первичность заболевания существует в целях, которые поставил перед собой играющий, который должен быть зависим от игры. Иначе бы компьютерами никто бы не интересовался потому, что много интересных возможностей существует в самом человеке.
Если посмотреть на неизлечимых больных, то вся причина их неизлечения - это желание переиначить мир для того, чтобы владеть им. И получается, что овладение миром для безнравственных целей невозможно. Состояние подобное всегда можно исправить в лучшую сторону. Сначала проверьте всё, что у вас в наличии для вашего выздоровления. Голова на месте, руки, ноги есть, вы мыслить можете, значит надо повзрослеть и тогда прошлые болезни не смогут жить в настоящем и в будущем. Улыбнитесь себе, всему миру потому, что вы родились для великого счастья на радость своим родным и близким, на радость своей супруге будущей или настоящей, на радость своим детям будущим или настоящим. Больные программы, которые вы получили через компьютер для своей болезни, живут в вас потому, что вы не заняли место добрыми делами и, поэтому ещё занимают эти места компьютерные программы и их образы.
Старайтесь максимально помогать родным, близким, в огороде как скорая помощь для добрых дел. И вы почувствуете, что ваша болезнь – это всего лишь «таракан», который возомнил о себе, что он владыка мира. Для него нужен просто воробей, который питается такими тараканами. Не берите чужие мысли, чужие эмоции, образы, навязанные вам. Не присваивайте их себе. Можно начать с обливания холодной водой, как стресс резко, чтобы не перохлождаться и не заболеть от холода.
Штирлец, в свое время, когда его "обложили" со всех сторон и почти узнали, что он из разведки произвел информацию к размышлению: "Я жив, а значит, я победил!"
В любых условиях вы должны знать, что если вы живы – значит это уже победа! Идите дальше, только нравственно! На радость нашей Родине и людям!
Желаем удачи.

lyda7797
03.09.2015 10:28

Золотой корень нормализует деятельность центральной нервной системы, применяется при комплексном лечении неврозов, неврастении, гипотонии, вегетососудистой дистонии, переутомлении, шизофрении. Настойка: 50 гр. измельченных корневищ на 0,5 л. водки. Настоять в темном прохладном месте 14 дней. Принимать по 20-30 капель 3 раза в день за 30 минут до еды. 2. Чай: 1 чайная ложка измельчённых корневищ 1 литр кипятка. Закипятить 10 минут, затем настоять при комнатной температуре 330-40 минут. Пить по 1-2 стакана в день, можно добавить сахара, а лучше меда.

MagDa
01.07.2016 11:28

В таких случаях Вам просто необходимо пройти обследование. Вам обязательно нужно пойти к врачу.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/