Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Лечение простатита в домашних условиях

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
medcevin
26.12.2013 09:56

Простатитом называют заболевание, возникающее вследвии воспаления предстательной железы. Чаще всего возникает из-за застойных явлений в органе, либо от проникновения инфекции из прямой кишки, лимфоузла или мочеиспускательного канала. Простатит - типично мужское заболевание, возникающее в возрасте 20-50 лет.
Лечение простатита лекарствами и народными средствами в домашних условиях проходит при хронической форме заболевания. Стоит заметить, что травы и прочие народные средства повышают общую сопротивляемость организма и снижают болевые ощущения при этом заболевании.

vazonov11
05.01.2014 15:52

А я слышал, что помогает тыквенное масло. Насколько это эффективно?

михаил
07.01.2014 20:30

Помогает тыквенное масло или нет, и есть ли ещё эффективные народные средства.

zinatulin
10.01.2014 12:42

Выбор средств для лечения простатита нужно проводить с учетом характера заболевания.Я в своей многолетней практике применения дыхательного тренажера нередко наблюдал примеры излечения простатита.Вот например недавно из Киева получил такой отзыв от молодого мужчины....
"Хочу поблагодарить Вас за вашу деятельность. Очень благодарен Вам за ваши видео на сайте.
Очень много времени я потратил на поиск средств для восстановления потенции. Много информации перекопал, но реально действует реабилитация через дыхание, правильное дыхание. Занимаюсь с дыхательным тренажером уже около 9 месяцев. Сейчас могу держать несколько циклов по 40 сек. на протяжении 5 мин. Но стараюсь не увлекаться с увеличением периода. А результат, результат то есть!!! Если год тому назад был способен на 1-2 половых акта в неделю, сейчас 1-2 в сутки. Работоспособность увеличилась. Появилось желание проявлять инициативу в работе. На пятый этаж выхожу практически без отдышки.
Реабилитация через дыхание - сила."

Nataliya35
30.03.2014 14:35

Простатит успешно лечат пчелиным подмором. Нужно сделать спиртовую настойку и принимать 3 раза в день.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/