Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

простатит

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
алексей
20.11.2012 17:11

Здравствуйте!! Меня зовут Алексей с 2007 года мне поставили диагноз простатит, назначили курс лечения но мне не помогло,после чего я забросил лечения стал пить водку пиво , переохлаждался ,после наил лечения в 2012 году, но у меня уже обнаружились камни в простате боль при семяизвержении боли в промежности ,плохая спермограмма, скажите на сколько это всё так запущено, вот опять пошел к врачу он мне выписал омник окас , витапрост и палин , вот и всё лечения подскажите чем лечится

zinatulin
23.11.2012 10:35

Процесс весьма серъезный, но все можно восстановить при правильном и продолжительном лечении. Рекомендую провести назначенный курс, а недели через 3 напишите о вашем состоянии, обсудим ситуацию.

Байрам
12.12.2012 11:16

При мочекаменной болезни возможно ли заболевание простатитом и что первоначально необходимо лечить?

zinatulin
12.12.2012 16:30

Вопрос о том, какую болезнь лечить сначала, можно решить только после обследования.

Bulinnaia
02.12.2013 10:05

Автор ну вы даете, нельзя было запускать до такого ваш простатит, не помогло одно лечение пробывать другое в конце концов, поменять врача. Я к болезни мужа отнеслась серьезна, сама его заставила идти к врачу, так ему курс Витапроста помог. А вы зря конечно себя так запустили.

Teo
20.11.2015 04:31

При запущенной форме простатита и отсутствии профессионального лечения, мужчине грозит бесплодие, так как предстательная железа не в состоянии вырабатывать нужное количество секрета для подвижности сперматозоидов. На данный момент самым эффективным способом лечения простатита является комплексное применение нескольких методов лечения.

Игорь
15.06.2016 14:53

Попробуйте пропить курс сборов при простатите travnica. su/sbor-pri-prostatite.htm лучше обязательно проконсультироваться с врачами. Здоровья Вам!

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/