Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Потенция и Виардо

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Антошка
22.10.2012 00:33

Ситуация такая мне 50, женат не был, всегда есть партнерши для секса, недавно получил травму, пол года лежал в больнице, секса не было, хочу не могу, пригласил к себе знакомую,дошло до постели и облом. Не стоит. Слышал про препарат Виардо, кто пил?

Митяй
22.10.2012 00:42

Я пил Виардо. Хороший препарат. Восстановил сексуальное влечение просто на отлично. Жена в восторге.

Lovely22
22.10.2012 20:41

У меня у самого была такая проблема, друзья посоветовали этот же препарат (Виардо-форте). Помогло практически сразу. Очень хороший препарат, можешь принимать не раздумывая.

Mister
24.10.2012 15:23

Согласен, принимай Виардо, только с врачом посоветоваться не забудь!

купидман
25.10.2012 00:14

Виардо,действительно реально помогает при общей утомляемости,ТАКЖЕ положительно влияет на потенцию,но всё это происходит за счет усиления действия гормонов тестотерона-т.е. истинно мужского гормона.Короче,рекомендую.

сега
25.10.2012 22:05

Мне вот уж тожене мало лет, женат, а все также охота секса, но здоровье не то. Поправил я его Виардо, принес он мне положительный результат, пока доволен и жена тож)))

Nikolai46
17.01.2013 00:13

а у меня проблемы начались от того, что меня уволили с работы, попал в долговую яму, короче одно на одно наложилось и видимо от этого стресса и пошли все проблемы... друг мой как раз врач, посоветовал мне ВИАРДО форте попить, и это правда дало результат. причем это повлияло не только на постельные отношения, но и на общее самочувствие, бодрость какая-то появила, чтоли... сразу дела на лад пошли. в общем, отличное средство оказалось, пью его теперь регулярно.

Гриша
17.01.2013 07:36

Друзья, мне 40 лет. Испытывал такие же проблемы как топикстартер. Ничерта не помогает ВИАРДО форте.
Занятия спортом - футбол, плавание, теннис, велосипед помогли обратно войти обратно в колею.
Рекомендую здоровый образ жизни!

Олежек
18.01.2013 10:45

Уважаемый, каждому свое... зависит от того, какие причыны вызвали дисфункцию... Виардо это БАД, в основном помогает обратить постстрессовое состояние нестояния.

Маринка
13.02.2013 03:07

Моему мужу Виардо тоже помог восстановиться после лечения простатита. Сейчас у него с эрекцией все супер)

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/