Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Снизилось желание...

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Андрей
19.04.2011 20:18

В последнее время стала ухудшаться эрекция и снизилось желание контакта с женщиной. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ирина Боровская
19.04.2011 20:46

Для начала нужно выяснить причину этого состояния (болезнь, переутомление, стресс). После выявления причины можно будет подобрать рекомендации. С народными средствами можно ознакомиться по ссылке - http://narmed.ru/bolezni/uro/impotent

Вовилло
20.04.2011 18:11

Член не вечен, просто падает с возрастом. у моего друга была схожая проблема в молодом возрасте не знаю сколько вам лет. в общем если достучусь к нему, отпишусь вам.

~_Степка_~
24.04.2011 14:20

Я бы Вам посоветовал фолиеву кислоту, но надо уточнить у врача показания точно как пользоваться

Вячеслав
28.04.2011 16:17

Андрей, пещеристые тела наполняются кровью, берущейся, как правило из "депо" крови-печень, селезёнка. Ослабевает общее кровообращение, капелярная система теряет тонус, т.к. средняя стенка артерии состоит тоже из мышечных волокон, результатом чего и является падение желания. Как правило ваш вопрос идёт на фоне снижения двигательной активности. Срочно найти 2-3 раза в неделю спортивный зал и заниматься, заниматься.......
А лучше йога. Усваиваешь и занимаешься дома.
Всех благ.

ELeNA_+
10.05.2011 15:12

ВОЗМОЖНО ВЫ ПР АВЫ, НЕ ЕМ НИЧЕГО, НЕ ХОЧЕТСЯ, НАДО ЧЕР ЕЗ НЕ МОГУ ЕСТЬ ВИТАМИНЫ, ОНИ ТО ТОЧНО НЕ НАВР ЕДЯТ.
-Совершенно верно. Я вот практикую вообще сыроедение. Но поздно начала и некоторые болячки дают о себе знать, и приходится их лечить уже как привыкла!!((

Я ПОКА ХОЧУ В ПЕР ВУЮ ОЧЕР ЕДЬ ПР ОВЕР ИТЬ ЗДОР ОВЬЕ,СПАСИБО.
-Правильно. Это даже можно сделать параллельно

КОГДА БОЛЕН, А ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ ВАЖНОЙ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЕЗНЬЮ, ЧТО НИ О КАКОЙ ПОДДЕР ЖКЕ В ТОНУСЕ ТЕЛА И Р ЕЧИ ИДТИ НЕ МОЖЕТ!!
-Вы спросили, я посоветовала, а за вами всегда выбор конечно!!

-Вы уже им лечитесь, я рада слышать, если вам не сложно, напишите улучшения, если они конечно будут.

А ПОТОМ ПР ИХОДИШЬ СО СПИСКОМ ИЗ ЛЕКАР СТВ И ОН ТЕБЕ ИХ СОВЕТУЕТ!%/ ГОЛОВОЛОМКА!!ЕЙ БОГУ
-Никакой головоломки, просто они привыкли лечить людей по заученному лечению, просто к каждому свой подход и лечение. А у них на все есть всего 1 рецепт, на каждую болезнь, так что так:/

Андрей
12.05.2011 18:30

Я слышал про сыроедение, но думаю мне уже поздно, хотя оно вроде весь организм оздоравливает

Андрей
12.05.2011 18:31

А у них на все есть всего 1 рецепт, на каждую болезнь, так что так:/---да, и когда они учились-лекарства другие были, вот они их и советуют. Или новые, супер дорогие, из реклам.

Андрей
12.05.2011 18:32

Вячеслав , спасибо. Занимаюсь иногда по каналу ЖИВИ.Очень удобно. И не затратно и время экономишь, т.к. на дому перед телевизором. Недавно купил акустику хорошую, так теперь вообще кайфую

Андрей
12.05.2011 18:34

Я обязательно отпишусь если улучшения будут. Врач тоже посоветовал когда я спросил узнать рекомендацию. Спасибо всем.

Мариночка-Мандариночка
13.05.2011 12:10

Да, пожалуйста отпишитесь по ходу лечения. Для меня сейчас вопрос очень и очень актуален..

Lovely22
23.10.2012 19:45

Если дело в тестестероне, то можно и гормональные попить. Мне врач Виардо посоветовал, правда не знаю, всем ли он подходит... попробуйте у врача спросить

Mister
24.10.2012 15:20

Да, кстати, если что попробуйте Виардо. Препарат действительно хороший!

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/