Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Средство повышения потенции

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Николай
22.10.2010 11:53

Является ли огуречная трава (borago) средством, повышающим потенцию мужчины?
Николай.

Ирина Владимировна Боровская
23.10.2010 03:38

Не замечено за огуречной травой свойств повышать потенцию. Хотя и обычная водопроводная вода может творить чудеса, если очень сильно в нее верить.

ирина
15.11.2010 17:55

да уж, первый раз про это слышно

optimist
15.05.2012 11:42

Простой и полезный народный рецепт : измельчить ядра грецких орехов, залить разнотравным медом в соотношении 1:1, настоять неделю. Принимать по десертной ложке 2-3 раза в день через 30 минут после еды. Запивать теплым молоком.
Курс лечения - от 20 дней до месяца.

optimist
16.08.2012 14:00

а это еще проще и тоже натуральный способ.

Повысить либидо у женщин и мужчин можно легко и без препаратов

Повысить либидо у женщин и мужчин можно очень легко, не прибегая ни к каким медицинским препаратам. Особенно удобно и приятно этим способом пользоваться на курорте - на морском берегу.

Американский сексолог утверждает, что ходьба босиком как нельзя лучше сказывается на сексуальной жизни мужчин и женщин.

Оказывается, на стопе человека есть 3 точки, которые отвечают за сексуальное желание. Первая находится у основания большого пальца, вторая - на своде стопы, а третья - на внешней стороне стопы посередине.

Кстати, по мнению специалиста, это объясняет, почему мужчины и женщины любят заводить курортные романы: ходьба босиком по морскому берегу повышает сексуальность и толкает отпускников на секс.

fermer0
20.10.2012 22:17

Чтто похоже на тайский массаж. Я гдето видел, что за все отвечают определенные точки на стопе. Про огурцы впервые слышу. А вот рекламы о новом средстве Виардо-Форте на каждом углу.

Устрица
21.10.2012 18:21

Мы на себе испытали Виардо-форте! Отличная вещь, проблем как не бывало! После курса Виардо потенция мужа полностью восстановилась!

семен
22.10.2012 00:26

Я пью препарат Виардо, вот что действительно помогает не нужно мучиться и придумывать всякие разные народные средства

Lovely22
22.10.2012 20:42

Согласен с семен. Виардо - очень хороший препарат, а народная медицина может до добра не довести.

Mister
24.10.2012 15:22

Поддерживаю ребят - Виардо хорошо помогает.

купидман
25.10.2012 00:21

С возрастом о своем здоровье нада заботится по этому я принимаю витамины и регулярно прохожу обследования у врачей. Посоветовали мне имено мужские витамины Виардо форте. Надеюсь на положительный результат.

FERMER0
25.10.2012 19:04

Виардо Форте помогает не только мужчинам, но и женщинам не мешает пропить курс.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/