Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

тестостерон на нижней границе после вегетарианствп

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
rudman
20.02.2015 09:27

Добрый день, у меня следующая проблема.
Был опыт вегетарианства, к концу которого стал чувствовать себя не очень: появилась слабость, пониженное либидо, стали падать результаты в тренажерном зале. После возвращения к традиционному питанию проблемы в состоянии остались.
Сдавал анализы на тестостерон, результаты оказались пониженными в пределах 9-13 нмоль/л.
Пошел на лечение к урологу. В результате 6 месячной терапии гормонами общее самочувствие еще больше усугубилось - так плохо еще никогда не было.
Решив, что здоровье важнее, я забил на уролога и обратился к нетрадиционной медицине. Прошел курс сеансов у остеопата, курс иглотерапии китайской медицины, сейчас нахожусь на курсе трав той же китайской медицины - вообщем пробую все, что продается под руку. Состояние стало чуть лучше, чем было до похода к урологу, но все равно не бодрость парня в 25 лет.
Мужики, ребята, пацаны, мужчины, обращаюсь к вам в надежде на мужскую солидарность))) поделитесь если у кого была похожая ситуация и кто как ее успешно решал))) обращаться реально больше некуда - каждый врач мерещеться шарлатаном, желающим отобрать непосильно нажитое бабло.
По научному мой диагноз андрогенный дефицит, гипогонадизм, пониженный тестостерон.

zinatulin
06.03.2015 07:28

по этой теме, питание для мужчин, я подготовил серию статей - сегодня первая статья

Valentin
13.04.2015 19:05

Могу подсказать как наладить гормональный фон.

Григорий
27.04.2015 07:05

rudman, ищите Мужик-корень и Ятрышник, может помогут.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/