Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Как бросить курить

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Марина70
26.01.2015 06:50

Здравствуйте. Я курю с 18 лет, сейчас мне 50. Пробовала Антифьюм - не помогает, его запах вызывает неприятные ощущения в желудке... Пластырь Никоретте тоже ноль эффекта.
Если есть на форуме те, кто долго курил и сумел бросить - отзовитесь!

alena.savinova
27.01.2015 06:51

У меня тоже одна близкая родственница курит всю жизнь. Была бы умная - изобрела бы сигарету, после которой было бы такое похмелье, как после литра паленой водки. Может тогда у вас, курильщиков, желание бы отпало на второй раз брать в руки эту гадость.

Кирилл
28.01.2015 10:01

Тоже интересует тема. Алена, Вы, наверное никогда не курили

alena.savinova
28.01.2015 10:15

Да, Кирилл, и я не понимаю и никогда не пойму тех, кто курит. С какой целью надо тратить деньги на отраву, еще и удовольствие от нее получать.

Сергей
30.01.2015 06:22

Я тоже всю жизнь курю, бросая периодически... Да, тот кто не курит никогда не поймет как это трудно - бросить.

ольга
09.02.2015 11:16

Я тоже злостная курильщица и считаю, что курение - это психологическая зависимость. Ведь когда долго не куришь, то нет болезненных ощущений, как у наркоманов, только мысль о сигарете вытесняет все остальное на задний план. У меня ни разу не получилось бросить.

Elena
10.02.2015 11:09

Ольга, а приковать себя наручниками к батарее?) Рано или поздно отпустит ведь

Robo1981
22.04.2015 18:20

Интересно

Robo1981
22.04.2015 18:21

Но все таки я считаю что мучать себя не стоит, нужно постепенно отказываться от никотина. для начала советую купить здесь электронные сигареты понс, с низким содержанием никотина и курить только их. Потом уже можно совсем отказываться от никотина

Ирина
13.05.2015 16:16

Моей дочери 28лет. Фитнес серьезно 4 раза в неделю. Выглядит на 20. Проблема в том, что раз в неделю любит попить пивка. Причем 4-5 банок. Она не считает что его проблема. А меня очень беспокоит. Тем более что ее отец имел алкогольную зависимость. Мои разговоры об етом ее раздражают.А у меня душа болит когда я ето вижу. Может я напрасно бью тревогу? Как до нее достучаться?

Robo1981
11.09.2015 11:13

Добрый день, похожая проблема была у моего друга, вроде и не пьяница, но почти каждый вечер без пива не обходился, товарищи ему как-бы невзначай, подсунули номер бесплатной онлайн консультации нарколога, уже не знаю о чем там с ним беседовали, но после всё поменялось в лучшую сторону.

Teo
18.11.2015 01:30

Считается, что снижение уровня никотина не вызывает привыкание. Если никотиновая зависимость возникла, следует с ней бороться всеми доступными средствами и методами: http://medbooking.com/blog/post/lekarstva-kotoryje-pomogajut-brosity-kurity-ili-kak-zabyty-o-sigaretah-navsegda. Чтобы избавиться от никотиновой зависимости, стоит подходить к проблеме комплексно, не полагаться всецело на препараты, средства заместительной терапии или народные методики, а на своё собственно внушение необходимости избавления от пагубной привычки.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/