Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Заболевание кожи лица

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
любовь
09.09.2014 19:40

Здравствуйте! у меня на лице временами и на долго если высыпания происходят появляются воспалительные прыщи похожие на язвы там внутри образуется ямка и в ней много сразу гнойничков постепенно один проходит и сразу рядом получаются ещё три и так около щёк подбородка лба и шеи всё это болит и чешется по ночам у меня раньше были камни в желчном и все врачи списывали это на грязь так сказать в организме, но теперь его нет удалили, а прыщи опять стали появляться… когда впервые я только увидела такое похожее на лицевого клеща сразу пошла к венерологу дерматологу там всё в порядке анализы все были клеща нет кровь в норме. но я пила и трихопол и от глист тогда и диазолин и деклофенак выписывали мне мазь на лицо. антибиотик пила. ципролет и всё равно нет результатов, а после остаются рубцы… прыщи могут не появляться у меня год или пол году и также длительно не вылечиваются если сковырнула болячку нечаянно то сразу же как будто домик этот кто-то закрывает получается бугорки корка, а внутри воспаление идёт гноя такого нет прыщи красные что это такое у меня? почему они опять без желчного появляются? чем наконец я могу их вылечить или какое обследование надо ещё сделать? спасибо…

alena.savinova
06.10.2014 15:38

Здравствуйте, Любовь! Печень и почки давно проверяли?

MagDa
29.06.2016 16:43

Да, это может быть печень. У меня у мамы постоянные проблемы с печенью и вот такие проявления были на коже лица! Проверьте внутренний органы и начните их лечить.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/