Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Как избавиться от перхоти ПОМОГИТЕ!

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Ксения
20.08.2013 00:49

Добрый день! У меня очень много перхоти, и проблема не был бы такой острой, если бы не было бы ужасного зуда, голова очень чешется, сразу после мытья нормально, ну спустя какое то время не могу терпеть, начинает часаться очень сильно! Перхоть ссыпется ужасными хлопьями иногда мелкая, вроде бы она жирная, (руки после того как почешусь жирные) волосы по длине сухие кожа головы жирная, пользовалась незоралом не помогло, перешла на органический шампунь, но все равно перхоть есть! У меня проблемы с желудком-гастрит ( если это важно)! Не знаю что еще написать, я понимаю что идти к доктору чтобы осматривал, но в денежек сейчас нет! А проблему надо решить в ближайшем времени, а то я скоро себе ранки на голове сделаю(( помогите пожалуйста!!! Скажите как мне от нее избавиться?

alena.savinova
20.08.2013 06:56

Конечно же лучше к врачу, ведь причина перхоти обычно находится внутри, это может быть и нарушение гормонального баланса, и проблемы по-женски.
Я сама мучилась с перхотью и знаю пару приемов против нее:
1. Попробуйте попользоваться дегтевыми шампунями, многим помогают
2. Поделайте маски пару раз в неделю на кожу головы: 1 желток, 1 ст.л. касторового масла, 1 ст. л. оливкового или репейного масла, 1 ст. л. меда и чайная ложечка настойки красного перца. Намазали, пакет на голову и сверху полотенцем. Час-полтора походите и промойте с шампунем, лучше дегтевым или детским, раз шампунь трудно подобрать. Настойка перца, кстати, хорошо снимает зуд.
3. И еще полезно будет на время лечения полоскать полосы после мыться отваром ромашки.
4. Купите сбор в аптеке что-нибудь вроде "Фитогастрол" лишним не будет

Ксения
21.08.2013 15:51

Спасибо большое! Надеюсь это хотя бы на время поможет!

alena.savinova
22.08.2013 07:04

На здоровье, напишите если поможет! Или не поможет если, тоже напишите)

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/