Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Наросты на половом члене

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Евгений
14.01.2013 15:22

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Год назад на машонке у меня появился один наросток,такой кожно розоватого цвета,никак не беспокоил только иногда чисался.Я пошел к врачу сдал анализы,у меня выявилось три вируса.Прописали мне пить первые пять дней Имунал с ацикловиром,а следующие пять дней имунал с валтрексом.Пропил,но эта штука не проходила месяцев пять,после чего безследно изчезла и через некоторое время появилась другая рядушком,и еще одна прям радом с уздечкой,большой такой вытянутый наросток.А неделю назад я случайно сковырнул наросток который на машонке,пошла кровь,я его не стал до конца отдерать,(потому что испугался и так) и он вроде как обратно прилип,а пару дней назад прямо на уздечке вскачило в одном месте три или четыре маленьких наростка которые по ходу дела незамедлительно растут.Подскажите пожалуйста что мне делать?Я очень хочу от них избавиться,очень боюсь что их станет еще больше.Заранее огромное спасибо за помощь!

zinatulin
21.01.2013 13:59

В пободных случаях самолечение недопустимо, методы народной медцины не очень эффнективны.Необходимо постоянно наблюдение у врача и лечение под лабораторным контролем.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/