Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

псориаз:насколько он изличим,изличим совсем,да или нет?

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
eurost
26.09.2012 13:20

псориаз:насколько он изличим,изличим совсем,да или нет?

zinatulin
27.09.2012 07:17

Псориаз - хроническое заболевание, которое не поддаётся полному излечению, возможно это связано с тем что причины этого заболевания точно не установлены.

oybek099
05.10.2012 21:18

у меня себория, как можно лечиться дома, (

zinatulin
08.10.2012 08:41

Развитие себорреи связано с нарушением работы различных систем организма.Поэтому необходимо прежде всего лечить эндокринные нурашения, заболевания органов пищеварения,укреплять иммунитет.
Для приема внутрь можно использовать такой сбор - крапива, листья -2,лопух, корень -3, репешок трева -4, фиалка трехцветная, трава -2, хвощ , трава- 2, череда трава-2. 1 чайную ложку сбора залить 200 мл горячей воды,настоять 2 часа в теплом месте, процедить , отжать.
Принимать 3 раза в день за 15 минут до еды. Курс -1,5 месяца.Лечебно-кометические процедуры назначаются с учетом состояния кожи.

katrinka
14.01.2014 06:03

Необходимо выяснить причину возникновения псориаза, а потом уже курс лечения проходить, так как у меня на нервной почве начался псориаз и сейчас стоит только перенервничать так начинается обострение, которое я снимаю скин-капом, он не содержит гормонов и помогает мне эффективно. Ну и стараюсь не нервничать, но в моей активной жизни это трудно делать.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/