Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

папилома

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Игорь
27.08.2012 23:43

Если папиллома случайно сорвана в домашних условиях, что делать?

Ирина
28.08.2012 09:42

Обработать перекисью и все. Ничего не делать!
Лучше всего, если вы выведите вирус папилломы!

doc-zoi@rambler.ru
28.08.2012 14:19

Ирина а как это сделать? Как вывести вирус? Насколько я знаю способов сделать это просто не существует. Максимум, что можно сделать это укрепить иммунитет и этим немного придушить вирус.

UI
29.08.2012 05:57

1. Народное средство перетянуть туго тонкой нитью у основания , но,чтобы не перерезать и было не больно. и ждать когда отвалится сама. Без питания она погибает и Всё ! 2. медицина удаляет лазером сам видел в программе Малышевой "Здоровье" 1-й канал. быстро без болезненно убирали прямо в студии, но в коммерческих дороговато если папилом много. Чтобы их не было кожа должна быть чистой, это единственная причина, пот для вируса РАЙ !!!

Елена
29.08.2012 20:41

Папилломы удалять нельзя,я удалила,а через мес их вылезло больше чем было.Лечусь так:полынь-50гр+пижма-50гр-перемешать,1ч.л.смеси залить кипятком,настоять 30 мин и выпить за 30 мин.до еды и так 2-3раза в день(я ем 2 раза в день),20дней пить=10 дней перерыв;потом1/4ч.л.корицы+1/4ч.л.имбиря залить 1стак.кипятка,остудить и добавить 1ч.л.меда пить 20 дней=20 дней перерыв и начинать с начала,рост папиллом остановился,но это нужно делать в течение года,т.к.это накапливалось в течении жизни.Желательно исключить мясо и сладости уменьшить до минимума+гигиена ежедневная.Желаю удачи.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/